Попразендовна• 24 октября 2025

Дочь устроила вечеринку, ее друзья украли вещи.

Подскажите, как поступить. Дочери 17 лет, всегда была умница, особых проблем не было. Мы с мужем уезжали, она попросила пригласить друзей( и раньше такое было, проблем не было) , мы разрешили.
По итогу в тот раз , как оказалось, ее друзья привели еше и каких-то друзей друзей. И человек 15 было в квартире с ее слов. Пропали несколько золотых украшений, плеей и самое главное серебряные часы Буре( мой пра-пра-прадед служил при дворе Романовых, часы ему подарены одним из членов семьи с подписью- гравировкой. Сколько они стоят- не знаю, никогда не оценивали, семейная оеликвия)

Дочь рыдает, умоляет не заявлять, типа, ее затаскают по допросам, а потом загнобят в компании. Говорит, всех своих спросила они не знают, но, за тех, кого кто притащил никто не ручается.
Я очень хочу заявить, но, дочь плачет и боится.
Полуничка• 24 октября 2025
Ответ дляУказка
Ви такі багатії і не маєие сейфа в квартирі? І не ховаєте цінних речей ?
Думаю там еще где то рядом валялись украшения Жозефины, которые украли недавно. Какие скучные троли
Акукарача• 24 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сотрудничать с полицией - это не отдавать вещи полиции.)) А предоставлять видеозаписи и списки сданных вещей и данные сдавших.
Без заяви ніхто цього робити не буде.
Ошеламиссимо• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Все всегда лежало в открытом доступе, почему именно сейчас. И то, что было очень много незнакомого народа ее подруги подтверждают близкие, они говорили, что не стоит
А яйца, яйца Фаберже на месте?
Чекаю завтра• 24 октября 2025
дочь мало того, что глуповата и хочет выслужиться перед посторонними людьми
так еще и терпила
ХтоЯкщоНеЯ• 24 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
покажите пожалуйста
очень инетересно такой винтаж посмотреть
Нет, простите.
Фото не будет.
В сглаз верю, потому тут фото именно этого кольца не выложу никогда))
Все остальное тут пощу без проблем.
Но это - прямо святое
Будьте так ласкаві• 24 октября 2025
Ответ дляАкукарача
Без заяви ніхто цього робити не буде.
Божеж, вы читать не умеете или что? Я в каждом посте призываю обратиться в полицию.
Ворожу на каві• 24 октября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет, простите.
Фото не будет.
Все остальное тут пощу без проблем.
Но это - прямо святое
я вас поняла, хорошо
Акукарача• 24 октября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну то до чого ваше ЯСОТРУДНИЧАЮТ, таким макаром з поліцією всі сотруднічають і лікарні і магазини, заправки, стоянки і тд
Тріль підпільний• 24 октября 2025
Перш за все тут винна ви. Які можуть бути вечірки у вашу відсутність? Як можна було не сховати цінні речі? Перегляньте коло спілкування вашої доньки і пишіть заяву. терміново.
Чебураха з перцем• 24 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А яйца, яйца Фаберже на месте?
яйца поехали вместе с хозяйкой дома
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Спасибо всем, да, пойдём заявлять муж изначально был на это настроен, мне дочь было жалко. Она прям рыдала и просила ее не подставлять в глазах друзей
Пацака-задирака• 24 октября 2025
Вы серьезно???? часы буре той эпохи могут стоить от 28 000 грн.
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А яйца, яйца Фаберже на месте?
Никогда не было. Члены императорской семьи, это не :’ мы- Николай 2’, там подарок от несколько дальнего родственника. Не понимаю ваш сарказм, считаете, что у них не было тех кто им служил? Впрочем, не хотите-не верьте, все равно
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Вот не оценивали никогда, вы меня прям щаз напугали
Незламна Україна• 24 октября 2025
Вы еще дома?
Пацака-задирака• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
еще раз... могут...
могут стоить 100 грн, могут 1000, могут 28 000
зависит от кучи факторов.
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Ответ дляНезламна Україна
Вы еще дома?
Пока да, я на даче с младшим, жду мужа, чтоб на машине поехать в город
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Ответ дляПацака-задирака
еще раз... могут...
зависит от кучи факторов.
Офигеть
Пацака-задирака• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Офигеть
Это как с монетами.... может ничего, а может 1000 уе
Українська зірочка• 24 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А яйца, яйца Фаберже на месте?
дочь или автора нужно обследовать на кресле?
Українська зірочка• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Да, дуру пожалейте, сложно ей придется в этой жизни. Не привили вы ей ничего.
Українська зірочка• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
напугали чем, суммой? это не потолок
Українська зірочка• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
У вас еще и дача есть.. добротная? или так, флигелёк?
Червона рута• 24 октября 2025
Та все уже. Никто ничего не отдаст и не признается все равно. Но я б поговорила с друзьями, что так не делается . Зачем с такими общаться?
Зоркая Зорро• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
А они после кражи и приведённых посторонних людей имеют доверие к своим друзьям и посторонним? Странно дорожить теми, кто тебя ни во что не ставит
Червона рута• 24 октября 2025
Ответ дляПопразендовна
Так это ж они ее подставили. Это не друзья
Українська зірочка• 24 октября 2025
Ответ дляЧервона рута
Странно . что мать это не объяснила своей дочери, а даже пожалела
автор Попразендовна • 24 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Насколько я поняла, они все говорят, что никто не брал. Лично ( прям в глаща)я говорила только с ее 2 подругами и парнем одной из них, приводили не они, а кто-то из однокурсников, трем я позвонила, они приводили , они говорят, типа, не знаю, мы не брали, а за других не отвечаем. Остальных я вообще не знаю.
Зоркая Зорро• 24 октября 2025
Ответ дляЧервона рута
Это ещё не известно, кто украл. Странно дорожить теми, кто не ручается за своих друзей. Зачем вообще посторонних вести в свой дом?
Пацака-задирака• 24 октября 2025
Заявляйте... даже если эти часы стоят 2-3 тыс. это тоже деньги
огромные суммы стоят золотые часы такие