Я_не_аноним_100%• 24 октября в 18:48
Здається, в мене апатія, нічого не хочеться, навіть улюблене дратує.
Це вже депресія чи просто виснаження?
Кнопус• 24 октября в 18:53
Це сезонна зміна, може бути легка апатія, хандра. Загальна втома, похолодання, менший світовий день.
Приму в дар• 24 октября в 18:56
Это просто мрачная осень пришла + война+ проблемы с э\энегрией, всё дратует
Фея_3уровень• 24 октября в 19:14
Ой автор для меня осень это всегда время депрессняка, даже болячки все вылазят
Мой завтрак• 25 октября в 11:24
И у меня..руки совсем опустились..не могу больше это все выдерживать..