Сумчатая кошка• 19 марта 2014

Кто похудел после 2 родов - без диет ???

Девочки реально ли похудеть после 2 родов без диет???!! Старшему ребенку полтора года - и после первой беременности осталось лишних 5 кг - опять беременна. в первую беременность набрала 18 кг - надеюсь в эту меньше наберу. Но вот все же вопрос ???
Кто скинул все и даже больше после 2 родов. С 2 карапузами. Сама я не худенькая 48 р - в среднем вес 65-70 кг.
Аноним_545• 19 марта 2014
во вторую набрала 17 кг, в январе родила, 10 оставила в роддоме, и 2 ушли сами уже дома, 5 стоят на месте пока. Главное для похудения при ГВ это СОН!!!!! даже если едите все, мне это реально помогает ну и не кушать может после 19-20.00
Бегущаяпо• 19 марта 2014
веса больше наберете. вес тяжело будет уходить. ооочень. без диет и физ нагрузки не уйдет. у меня у детей 1,5 года разница и я молодая. при чем 2 бер-ть я не ела практически ничего, мучного,хлеба.
Соня-сонятко• 19 марта 2014
65-70 это нормальный вес))) я вот набрать хочу хоть до 65...тоже после 2 родов...
Масяня Я• 19 марта 2014
Я похудела практически сразу. Разница между детьми 2 года (младшему сейчас 7 мес). Но я на ГВ сильно худею, да и вообще не полная по жизни.
Несмотря на это хожу в зал - худоба худобой, а мышци укрепить после таких испытаний для организма нужно
автор Сумчатая кошка • 19 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
это вес до первой беременности!!!! после первой вес 72 ,а что будет после 2???????
Аноним_789• 19 марта 2014
у меня 2 детей с разницей 1,7года, после 2 родов мой вес, как и до 1-й беременности - 55кг. просто мне есть некогда и некогда готовить с 2-мя детьми
МамаЮля• 19 марта 2014
Смотря сколько вам лет.Первого родила в 30, второго в 33, сейчас 35 мне-понимаю что без отказа от мучного я не похудею.В спортзал ходить некак.
Аноним_789• 19 марта 2014
я ем иногда меньше, чем мои малыши. попробуйте просто мало есть
автор Сумчатая кошка • 19 марта 2014
Грудью кормила первую и ела все, но именно СНА у меня и не было так как бабушек и дедушек рядом нет а муж постоянно в командировках , вот и думаю может с 2 я вообще моделью стану!!!! Замотают мамашу!!
Соня-сонятко• 19 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
если держать с самого начала себя в рамка, то не обязательно поправляться. я была после родов 67, при моём постоянном весе до этого 58-59 (худенькая...), после родов все вернулось в норму, сейчас ещё бы набрать. но я не ’естовитая’, предпочитаю больше овощи, фрукты, орехи...меньше мучного, сладкого...как то так.
автор Сумчатая кошка • 19 марта 2014
Первую родила в 23 ,сейчас 25 -вторые роды. Но у меня конечно зависимость есть от СЛАДКОГО!!!!!!!
Ниф_ниф• 19 марта 2014
Я после вторых родов никак не могу привести себя в форму
Была 65кг при 176см, а сейчас 75кг и хоть ты тресни Ребенку уже почти 2 года, а никак в форму не приду...
Ниф_ниф• 19 марта 2014
еще и ник в тему, млин
Аноним_769• 19 марта 2014
В обе свои Б худела от токсикоза, особенно во 2ю, ушло 10кг, к концу беременности их же набрала, за счет плода, при ГВ не поправлялась, я поправлялась, когда прекращала ГВ, т.к. после него становлюсь менее избирательна в еде, жрешь все подряд вот Ж и растет, а так, контролирую себя исключительно количеством ’сожраного’, и дома немного занимаюсь, на бегу....
lunabella• 19 марта 2014
Без диеты никак. Честно.
Аноним_681• 19 марта 2014
Я не ела после шести + фитнес иногда. На учет становилась, была 63кг. сейчас 55, ребенку 2года.
Алёна11• 19 марта 2014
Я. Только после 4-ёх родов. При росте 163см.весила 87кг. В течении года ушло 27. Всё просто-не жрать.
Аноним_560• 19 марта 2014
Я похудела только тогда, когда вышла на работу. Дома, при диетах, занятиях, хула-хупе и т.п. ничерта не получалось.
Женщинас• 19 марта 2014
Я сразу после родов похудела до 45кг и сейчас в таком же весе. В среднем мой вес колебался после первых родов 46-50кг. А с двумя детьми и диет никаких не нужно. Замечу, что младшая на ГВ была и до года я ела хорошо, не ограничивая себя ни в чем.