Бавовна• 24 октября в 19:53
А что если комплексы — это не враги, а наши защитники?
А что если подумать о комплексах в другом ключе?
Вот, например, я боюсь мужиков.
Раньше думала — беда, комплекс, надо «лечить».
А теперь живу себе спокойно без них и просто наслаждаюсь! Особенно когда за стеной у соседей ор, посуда летит, а у коллеги очередная драма: «Он меня бросил беременную!»
И я вот думаю — может, мой страх не наказание, а подарок?
Может, иногда комплекс — это просто форма самосохранения?
А у вас есть такие «комплексы», которым вы иногда можете сказать спасибо?
Вот, например, я боюсь мужиков.
Конфиденциальность• 24 октября в 19:57
Если комплексы не мешают жить так, как я хочу, то это не комплексы.
Бавовна
• 24 октября в 19:57
Ответ дляЗапасная спина
Да, лень
Шикарнецшая вещь. Тоже люблю этого друга)
Самоучка• 24 октября в 19:58
Вы притягиваете за уши , что вам удобно. Это как те, кто не может чего-то добиться обесценивают это , такое свойство психики
Не зви чайна• 24 октября в 19:59
Интересно а чего боитесь мужиков?Думаете они все манияки?Я тоже о большинстве з них плохого мнения.У меня комплекс не ловко себя чувствую в компаниях от 2-3х человек.Не могу уловить кто что сказал и о чем пошутил, теряюсь и тушуюсь сразу.
Бавовна
• 24 октября в 20:03
Ответ дляНе зви чайна
В детстве избивали и буллили. В каждом вижу угрозу
Відірву та викину• 24 октября в 20:26
Меня не пугают шахеды и ракетные атаки. Взрывы, когда от ударной волны все вокруг дрожит, не вызывают у меня никаких эмоций. Думаю это какое-то психическое отклонение
Пес Патрон• 24 октября в 20:28
Ответ дляВідірву та викину
Ні. Це просто нервова система виснажилась і інстинкт самозахисту на паузі.
Відірву та викину• 24 октября в 20:31
Ответ дляПес Патрон
Я не бачу через що їй виснажуватись. Я не стресую, емоційно врівноважена, нормально сплю
Не зви чайна• 24 октября в 21:21
Ответ дляБавовна
Ужас какой
Это одноклассники в школе?
аромат Жука• 25 октября в 02:47
Ответ дляБавовна
Меня не избивали ,но я видела много плохого от мужчин. Из-за мужчин были неприятности в моей жизни.