Та легко!• 24 октября в 21:08

Что означает сон?

Подскажите знающие, к чему снится, что знакомый в реальности человек, по сути враг, , предатель, с которым нет общения в реальной жизни, заводит разговор и просит и бежит за мной с предложением дружбы?
Садова гойдалка• 24 октября в 21:10
Это юмор такой
Куплю орехи• 24 октября в 21:10
В глубине души, Вы желаете чтобы он пожалел о том, что предал Вас или о том, что он плохой человек в Ваших глазах.
автор Та легко! • 24 октября в 21:11
Ответ дляКуплю орехи
Нет, точно не жалею, и не хочу никогда даже сталкиваться. Это не совсем предатель, скорее просто плохой человек
Простоваля• 24 октября в 21:12
ни о чем. просто так разговаривает с вами ваше подсознание, а нем зарыта ваша обида.
Куплю орехи• 24 октября в 21:13
Ответ дляТа легко!
Я не сказала, что Вы о чём то жалеете или хотите с ним сталкиваться.
автор Та легко! • 24 октября в 21:13
Ответ дляПростоваля
Так у меня нет обиды. Человек по сути чужой мне, поступил плохо.
Простоваля• 24 октября в 21:13
Ответ дляТа легко!
ок. но я так вижу)
автор Та легко! • 24 октября в 21:14
Ответ дляКуплю орехи
Да, неправильно прочла, ясно. Но я же не хочу с ним никаких отношений..
Куплю орехи• 24 октября в 21:17
Ответ дляТа легко!
Отношений никаких Вы не хотите, но в глубине души, или в подсознании своём, о чём можете сознательно даже не догадываться, Вы хотите, чтобы он осознал свои «промахи» по отношению к Вам.
Менее Более• 24 октября в 21:23
Думает о вас, жалеет, что не общаетесь
автор Та легко! • 25 октября в 00:28
Ответ дляМенее Более
Думает о вас, жалеет, что не общаетесь
Это абсолютно невозможно. Со стороны этого нечеловека только ненависть.
Менее Более• 25 октября в 06:18
Ответ дляТа легко!
Вы не можете знать, кто и о чем думает.
Но если и во сне вы видите его ненависть в глазах, а при этом он за вами бежал дружить, то это его хитрый план очередную гадость вам сделать