Среди всех раз когда у вас в жизни был интим, сколько раз вы отдавались добровольно? Ну в процентом соотношении? Было ли у вас наоборот?
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так а чому ви всі хотіли заміж ще зі школи? Саме тому що вам з дитинства нав´язували, що жінка сама по собі не зовсім повноцінна і головна мета в житті - це вийти заміж
Нет, никто не навязывал ничего. Скорее навязывали как сейчас - учиться, поступать в институт, а любовь потом. Просто девушки были более романтичные, воспитанные на романах и верящие в любовь до гроба. И конечно хотели скорее ее встретить, ну и естественно выйти замуж, просто жить тогда считалось стыдным. Так что лет до 30 никто не напрягал. Потом конечно уже родня начинала напрягать, спрашивать. Да и сейчас также.
Ниф_ниф• 24 октября 2025
Ответ дляПопельшка
Так живут большинство женщин. А то интересные опросы у нас, как в других темах, так никому секс не нужен, оргазмов вагинальных нет, а как тут, так всё добровольно
А если оргазмов вагинальных нет, но в целом секс люблю так, что за мужем каждый день бегаю, как голодный дракон (чтобы в пещеру утащить и любить, пока силы есть)?
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не прямим же текстом нав´язували. А певними настановами і прикладами, в тому числі з тих же романів, фільмів і т.д.
Намакушка• 24 октября 2025
Ответ дляМилота
Ну вот вся это канитель с браком - это ключевой инструмент управления женщинами, мол хочешь мужика - терпи. И даже отсутствие опыта не мешает понимать тебе хорошо или это хрень собачья, а опыт у мужика - это вообще кринж. что толку в его опыте удовлетворять других женщин.Мы с подругами когда обсуждали, каждой из нас нравятся совершенно разные вещи.
Я со своим тогда МЧ друг у друга были первыми, ничего научились, главное что не сводилось все к тупой дрочке
Ну не знаю, опыт тоже значение имеет. И еще умение чувствовать женщину. Мне иногда кажется, что мой мужчина играет на мне как на музыкальном инструменте так он ощущает меня, хотя мы не так уж долго встречаемся
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эти романы и фильмы и сейчас существуют, это мировая классика. Просто сейчас молодежь менее романтичная, более меркантильная, парни не собираются содержать семью, а тогда это было естественным. А девушки не собираются заниматься бытом и в чем-то уступать. А без взаимного компромисса не бывает крепкой семьи.
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда - це коли? При союзі? Нікого тоді чоловіки не утримували, жінки пахали мінімум так само, а то і більше ніж мужики. Тільки ще і побут і діти були на жінці.
Кудесница_с_пургеном• 24 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну кто-то пахал, а кто-то был домохозяйкой. Все как сейчас. И декрет в начале 80х уже был 1,5 года.
cTpawHoegeJIo• 24 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Шо? Я сама кого хош можу недобровольно
Отпуститееее, женщина куда Вы меня тащите ?!))))
Директриссимо• 24 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не скигли
це не тцк, не відмажешся
cTpawHoegeJIo• 24 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не скигли
це не тцк, не відмажешся
Тогда НАСИЛУЮТ)))
Директриссимо• 24 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тогда НАСИЛУЮТ)))
Цить, не скликай дармоїдів! Захочеш жити - сам справишся
cTpawHoegeJIo• 24 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
Женщина зачем Вам флюгегехаймен ?))))
Директриссимо• 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Женщина зачем Вам флюгегехаймен ?))))
В господарстві все пригодиться
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляДиректриссимо
В господарстві все пригодиться
А Вы знаете что это ?))) Если нет погуглите)
Попельшка• 25 октября 2025
Ответ дляНиф_ниф
Смахивает на импотента, кончить не могу но так хочу- так хочу))) В сексе главное оргазм, а не ’просто приятно’
Попельшка• 25 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так а кто вам сказал, что эта крепкая семья нужна и что вообще семья нужна? Вы даже сами не подозреваете, что являетесь жертвой прошлой пропаганды..
Попельшка• 25 октября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Человек под влиянием социума никогда не поймёт и не признает, что находится под этим влиянием)
Попельшка• 25 октября 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Добровольно - это значит она согласна на секс, а не то, что он ей нужен или получит оргазм.
А вот выше написали, что это и есть изнасилование.
Щепотка_совести• 25 октября 2025
Ответ дляПопельшка
А ви жертва нинішньоі пропаганди) це жесть яка зараз бойня між полами, всі кидаються один на одного
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Уже краще як раніше сімʼя, хоча б чоловіки хотіли женитися і був якийсь порядок в голові і житті
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Попельшка• 26 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Я не могу быть жертвой потому что в моё время и близко такого не было, но я с детства не хотела отношений и детей, хотя у меня прекрасные родители и я любимая дочь. Сейчас у всех есть свобода выбора и право быть собой, в отличии от вашего партийного стада) благо совка нет и никогда уже не будет