UntoldStory• 24 октября в 22:38

Вопрос к женщинам об интиме. Простите, но ситуация серьезная

Среди всех раз когда у вас в жизни был интим, сколько раз вы отдавались добровольно? Ну в процентом соотношении? Было ли у вас наоборот?
Кудесница_с_пургеном• 24 октября в 23:15
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так а чому ви всі хотіли заміж ще зі школи? Саме тому що вам з дитинства нав´язували, що жінка сама по собі не зовсім повноцінна і головна мета в житті - це вийти заміж
Нет, никто не навязывал ничего. Скорее навязывали как сейчас - учиться, поступать в институт, а любовь потом. Просто девушки были более романтичные, воспитанные на романах и верящие в любовь до гроба. И конечно хотели скорее ее встретить, ну и естественно выйти замуж, просто жить тогда считалось стыдным. Так что лет до 30 никто не напрягал. Потом конечно уже родня начинала напрягать, спрашивать. Да и сейчас также.
Ниф_ниф• 24 октября в 23:21
Ответ дляПопельшка
Так живут большинство женщин. А то интересные опросы у нас, как в других темах, так никому секс не нужен, оргазмов вагинальных нет, а как тут, так всё добровольно
А если оргазмов вагинальных нет, но в целом секс люблю так, что за мужем каждый день бегаю, как голодный дракон (чтобы в пещеру утащить и любить, пока силы есть)?
Попа как у Кардашьян• 24 октября в 23:25
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не прямим же текстом нав´язували. А певними настановами і прикладами, в тому числі з тих же романів, фільмів і т.д.
Намакушка• 24 октября в 23:26
Ответ дляМилота
Ну вот вся это канитель с браком - это ключевой инструмент управления женщинами, мол хочешь мужика - терпи. И даже отсутствие опыта не мешает понимать тебе хорошо или это хрень собачья, а опыт у мужика - это вообще кринж. что толку в его опыте удовлетворять других женщин.Мы с подругами когда обсуждали, каждой из нас нравятся совершенно разные вещи.
Я со своим тогда МЧ друг у друга были первыми, ничего научились, главное что не сводилось все к тупой дрочке
Ну не знаю, опыт тоже значение имеет. И еще умение чувствовать женщину. Мне иногда кажется, что мой мужчина играет на мне как на музыкальном инструменте так он ощущает меня, хотя мы не так уж долго встречаемся
Кудесница_с_пургеном• 24 октября в 23:28
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эти романы и фильмы и сейчас существуют, это мировая классика. Просто сейчас молодежь менее романтичная, более меркантильная, парни не собираются содержать семью, а тогда это было естественным. А девушки не собираются заниматься бытом и в чем-то уступать. А без взаимного компромисса не бывает крепкой семьи.
Попа как у Кардашьян• 24 октября в 23:34
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда - це коли? При союзі? Нікого тоді чоловіки не утримували, жінки пахали мінімум так само, а то і більше ніж мужики. Тільки ще і побут і діти були на жінці.
Кудесница_с_пургеном• 24 октября в 23:36
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну кто-то пахал, а кто-то был домохозяйкой. Все как сейчас. И декрет в начале 80х уже был 1,5 года.
cTpawHoegeJIo• 24 октября в 23:38
Ответ дляДиректриссимо
Шо? Я сама кого хош можу недобровольно
Отпуститееее, женщина куда Вы меня тащите ?!))))
Директриссимо• 24 октября в 23:44
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не скигли це не тцк, не відмажешся
cTpawHoegeJIo• 24 октября в 23:45
Ответ дляДиректриссимо
Не скигли це не тцк, не відмажешся
Тогда НАСИЛУЮТ)))
Директриссимо• 24 октября в 23:48
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тогда НАСИЛУЮТ)))
Цить, не скликай дармоїдів! Захочеш жити - сам справишся
cTpawHoegeJIo• 24 октября в 23:52
Ответ дляДиректриссимо
Женщина зачем Вам флюгегехаймен ?))))
Директриссимо• 25 октября в 00:09
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Женщина зачем Вам флюгегехаймен ?))))
В господарстві все пригодиться
cTpawHoegeJIo• 25 октября в 00:10
Ответ дляДиректриссимо
В господарстві все пригодиться
А Вы знаете что это ?))) Если нет погуглите)
Попельшка• 25 октября в 00:47
Ответ дляНиф_ниф
Смахивает на импотента, кончить не могу но так хочу- так хочу))) В сексе главное оргазм, а не ’просто приятно’
Попельшка• 25 октября в 00:51
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так а кто вам сказал, что эта крепкая семья нужна и что вообще семья нужна? Вы даже сами не подозреваете, что являетесь жертвой прошлой пропаганды..
Попельшка• 25 октября в 00:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Человек под влиянием социума никогда не поймёт и не признает, что находится под этим влиянием)
Попельшка• 25 октября в 00:55
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Добровольно - это значит она согласна на секс, а не то, что он ей нужен или получит оргазм.
А вот выше написали, что это и есть изнасилование.
Говорю-балакаю• 25 октября в 00:59
Щепотка_совести• 25 октября в 01:21
Ответ дляПопельшка
А ви жертва нинішньоі пропаганди) це жесть яка зараз бойня між полами, всі кидаються один на одного
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Уже краще як раніше сімʼя, хоча б чоловіки хотіли женитися і був якийсь порядок в голові і житті
Попельшка• 26 октября в 03:38
Ответ дляЩепотка_совести
Жінки перестали бути жіночними
Чоловіки мужніми
Я не могу быть жертвой потому что в моё время и близко такого не было, но я с детства не хотела отношений и детей, хотя у меня прекрасные родители и я любимая дочь. Сейчас у всех есть свобода выбора и право быть собой, в отличии от вашего партийного стада) благо совка нет и никогда уже не будет