Бачу_майбутнє• 1 час назад
Вот это да, не офилели ли они?
Когда то был у меня профиль на шаф.е, они меня заблочили так как нарисовали мне кучу неотмеченный продаж, которых не было, и я отказалась это оплачивать, и соответственно не пользовалась этой площадкой, продаю не так часто. А сейчас планирую переезд, хочу просто скопом все выставить, и оказалась что много всего, на олх столкнулась с тем что там мало объявлений можно разместить бесплатно, платить за них смысла не вижу, хз продастся или нет вообще. Короче в чем вопрос, думаю сделаю себе новый акк на Шафе, и зарегеласл пол новый номер, но чтоб добавить товар мне нужно пройти регистрацию верификацию через ДИЮ, не офигели ли они часом? Для продавалки давать им все свои данные, помимо банковских, ещё и паспортные и код…не знаю что делать!? Что там сейчас на Шафе вообще с продажами покупками? Ранее вроде нормально было, но я была там ещё в 2022-23 году.
Бачу_майбутнє
• 51 минуту назад
Ответ дляжінка незаміжня
Я даже не удивлена. Вымогательством и присваиванием чужих денег они славятся. Подруга пол года выбивала свои деньги с нескольких продаж там. Еле выбила и удалилась оттуда. Причём как удалилась, она дала запрос на удаление ее аккаунта и удаление всех ее данных с этой площадки. Оттуда ещё и не так прости скажем так уйти. Ждала 2 недели ответа, писала им, напомнила. Через 2 недели ей соизволили ответить и нашли около 10 неотмеченых продаж, которых тоже не было. Сказали оплатите их и тогда мы удалим Ваш профиль. Там сумма около 2 тысяч гривен. Она их послала и просто удалила приложение, отвязав все карты с профиля. Вот и все. В этом вся шафа.
🙄🙄🙄 какой мрак, спасибо! я окончательно передумала там заново регистрироваться.
Бачу_майбутнє
• 49 минут назад
Ответ дляжінка незаміжня
Это верное решение. Все рано или поздно уйдут оттуда. Если у Вас есть Монобанк, попробуйте их продавалку.
Есть, я кстати думала, но так и не разобралась там, зашла, как то мне показалось там все не очень удобно, решила что особо выхлопа не будет, а это ж тоже надо немало времени, все эти объявления поделать, загрузить, описание. Но сейчас этим займусь.
Магиня• 41 минуту назад
Ответ дляШукаю трусики
Все, что заходит на вашу карту не от членов семьи и не от работодателя, оплатившего ваши налоги, налогооблагается. Даже продажа старого хлама- это ваш доход
Якщо ви не дуже володієте інформацією щодо якого питання, то не обов´язково нести в масси свої абсурдні думки
Шукаю трусики• 38 минут назад
Ответ дляМагиня
Поділіться вашою неабсурдною думкою. Але д зіллєтеся тихо, правда?