Дайте подуться• 24 октября в 22:44
Красивые женщины, у кого некрасивые мужья - есть здесь такие?
Если есть здесь женщины, которые сами очень красивые, и фигура, и лицо, а муж далеко не красавец (низкий или полный или еще что-то), подскажите, как вы себя чувствуете? не стесняетесь ли его?
Бринзолетта• 24 октября в 23:18
Модна зачіска, вкладена борода, гарний стильний одяг — і будь-хто стає красунчиком.
Белая котичка• 24 октября в 23:24
У меня первый муж красивый был.
Во втором браке уже смотрела на другие качества.
Да, мой муж невысоко роста. Но по прошествии 10 лет брака это не имеет значения вовсе.
Катастрофа• 25 октября в 00:09
Ответ дляГербарія сушу
А у меня встречный вопрос. А чего вдруг я должна была повестись на низкого, лысого. толстого, калеку или что там еще? Да еще и замуж за него выйти? Почему? Он что, был единственным мужичонком на этой планете?
А почему Хайди Клум повелась на страшилище со шрамами? Наверно не по красоте всетаки люди выбирают пары...
Гербарія сушу• 25 октября в 22:21
Ответ дляКатастрофа
Сил не страшилище.. он что?толстый, тупой, неталапнтливый бомж черного цвета?
Как раз он очень харизматичный и умный мужчина, умудрившийся вылезти из жопы мира , прославиться и заработать состояние..
Катастрофа• 26 октября в 00:46
Ответ дляГербарія сушу
Тут обсуждалась внешность, а не достижения человека. Внешне он очень страшный