Курочка-чубаточка• 24 октября в 23:27
Термобілизна, правила вибору
Добрий вечір! Дівчата, підкажіть, як ви купляєте термобілизну і яких марок? Для прогулянок активних потрібна із вовни, чи все ж таки синтетики? А бавовняна тоді коли носиться?
Грабля• 24 октября в 23:37
Когда мы зимой играем в гандбол,или коньки,то я одеваю синтетику, самую тонкую. Иначе будет жарко через минут 15.
Когда просто хожу холодной осенью,то с добавкой нити из хлопка.Могу заходить в ТЦ,гулять там,все норм.
Когда я зимой все время буду только на улице,то одеваю с добавкой шерстяной нити.В таком белье спокойно гуляешь неспеша,можно недолго посидеть.Но зайдя в крупный ТЦ,где достаточно тепло,через минут 20-30 тебе капец как жарко.
Если мой муж идёт на зимнюю рыбалку,то к черту это термобелье.Нужны обычные толстые спортивки и сверху штаны на флисе(возможно +лыжные)И даже этого бывает мало.Без движения очень холодно,термобелье не спасет,если вы в холодину будете где то просто сидеть.
Не пью, не курю• 24 октября в 23:39
Покупаю спортивные бренды, предпочитаю синтетику. Для активных прогулок лучше чтобы верхние штаны были очень теплыми, на флисе
Грабля• 24 октября в 23:41
Запомните главное-для активного спорта и движения-синтетика.
Для умеренной активности-с добавлением хлопка.
Для неспешных прогулок-шерсть(меринос)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 октября в 00:16
Polartec power stretch для неактивних
Power grid для активних
Взагалі погугліть полартек, є такі шуби з нього, просто бомба
Мерінос теж хороший, але класний від 100$ за одиницю верх чи низ (типу шведського woolpower, там плетіння зсередини є таке, як байка).
Дешевий мерінос швидко рветься, на жаль.
Power grid для активних
Курочка-чубаточка
• 25 октября в 00:25
Ответ дляГрабля
Дякую, дуже допомогли, треба мати всі варіанти.
Грабля• 25 октября в 00:49
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можна для початку купити синтетику з додаванням бавовни, це середній варіант. Щоб зрозуміти куди рухатись далі