Молчалка• 25 октября в 02:52

А вас мама била в детстве или позже если вы кого-то осуждали?

Почему-то меня всегда за такое били, при чем мать могла чуть ли не до синяков избить. А когда меня кто-то осуждал,то мать нормально к этому относилась и могла даже поддержать того человека, а не меня. Не общаюсь с ней много лет. Или это норма была? Просто даже странно,почему она так делала.
автор Молчалка • 25 октября в 02:53
И когда такое происходило,у меня была ещё большая злоба на того человека .
УжеВотДа• 25 октября в 02:54
Вообще не била
постою_послушаю• 25 октября в 02:54
Нет, это не норма. Почему ваша мама так делала известно только ей, но точно не от большого ума или от доброты душевной.
Пускаю бісики• 25 октября в 03:09
Бити взагалі не норма, ще й привід знаходити
КарамбОлька• 25 октября в 03:09
Мене взагалі не били в дитинстві.
Котики-муркотики• 25 октября в 03:13
Ми ж не знаємо, кого саме Ви засуджували і за що. Без конкретики не можна сказати. Раніше усіх били, але ж за щось серйозне і не так щоб сильно
Аноним_Русалка• 25 октября в 03:31
Мать вас била только когда вы других обсуждали? А в других случаях не била?
постою_послушаю• 25 октября в 03:35
Ответ дляКотики-муркотики
Нет, не всех.
ПодругаМужа• 25 октября в 03:44
У нас не было принято ни бить, ни осуждать.
Зубожиння• 25 октября в 04:06
За обсуждения? Да мне с детства насрать на всех и вся, кто как живет, шо ест и чем срёт. Но вот мама лупила меня потому, что я просто была противная. Если бы мои дети творили то, что творила в детстве я - отвечаю - сдала бы их в интернат. Поэтому мама в целях профилактики даже лупила меня раз в неделю точно)
tarveldy• 25 октября в 04:08
Ответ дляКотики-муркотики
У мене для вас погані новини
Снідаю авокадо• 25 октября в 04:33
Не помню особо , что бы мама била. Помню раз лет в 16 получила, что ночью приперлась пьяная . Мама не спала , ждала меня и переживала . А был день города вроде 🙈
А в самом детстве даже не помню такого, мама добрая у меня. Да и я была послушным ребенком.
Вот бабушка помню била иногда, не могла иногда найти со мной общий язык.
У меня сейчас тоже самое с дочкой , папу слушает прекрасно ,а мне хоть головой об стену бейся, будет спорить и не слышит ничего, что я говорю🫣 Но бить, это обычная слабость и значит ,что человек не может найти общий язык со своим ребенком и ему проще ударить,чем объяснять, долго говорить и тд..
Вообще не факт• 25 октября в 08:21
Меня били все, постоянно, если не ошибаюсь, с садика, заставляли стоять в углу на горохе..((
Так сказать, доё...сь до всего...Особенно конкретно, началось в школьные годы. Потом сращивают за отношение, после такого.
Выросла я перешуганная, отошла в студенчиские годы.
Бандитка Сью• 25 октября в 08:55
У неё было своё воспитание и своя среда, в которой она выросла. Вот и делайте выводы. Конечно осуждение это плохо, но можно просто сказать ребёнку и объяснить нормально на словах один раз и он сам поймёт. Ну тут уже как есть. Вы сами решаете прощать мать или нет. Она должна хотя бы осознать что делала.
Лапка• 25 октября в 09:24
Папа
автор Молчалка • 25 октября в 13:09
Ответ дляАноним_Русалка
В том то и дело,что обычно только за это.
Аноним_Русалка• 25 октября в 13:38
Ответ дляМолчалка
Надеюсь вы перестали обсуждать других с ней - чтоб вам не попадало