Кишмишная Мая• 25 октября в 03:56
Ну шо, с добрым утром
Чуть не наложила в штаны
Мизимец• 25 октября в 04:44
Ответ дляЛасую колобками
Ряд каналов писали именно об угрозе орешника 15 минут назад, сейчас уже или потерли, или дали дополнение, что ’змінили формулювання’
Я читала что у них сейчас ядерные учения, что риск минимальный, но присутствует
Мизимец• 25 октября в 04:44
Ответ дляМамин тріль
Что-то сильно горит. Видно небо багровое. Да и в тг уже написали.
Хорошо хоть дождь, быстрее погасят. Я вижу постоянные вспышки языков пламени очень высокие(((
Весела бджілка• 25 октября в 04:46
Ответ дляНаталія-Ната
Ракеты так легко попадают, обязательно «влучання». Не видать нам света
Тільки сьогодні написали 5 група без відключень, уже мабуть ні 😢.
На паровозе• 25 октября в 04:48
Ответ дляНичеНипанимаю
Выше человек за полминуты успевает
Це якщо приватний будинок і погреб в хаті.
Мизимец• 25 октября в 04:48
Ответ дляТоптунша
Ви думаєте при бажанні його б не прибрали давно?
Ви наївна
Если видели фильм джона уика, то поняли что у них есть договоренности с покон веков : глав государств не убирают, ни при каких ситуациях. Иначе бы уже давно все убивали друг друга, дело вообще не в охране таких личностей, поверьте. Убрать человека проще простого. У них вето на это. В последнем фильме Джона Уика - Балерина хорошо это изобразили
Весела бджілка• 25 октября в 04:49
Ответ дляГоворю відверто
Бажає пуйло нас заморозити
Придурошне не зміг взяти донецьку, Трамп наклав санкції, на нас відбувається
Біситься
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• 25 октября в 04:50
Ответ дляЗолота орда
В мене білети в першому ряду, наклала в штани
По енергетиці били?
тяжкаялюдина• 25 октября в 04:52
Ответ дляЗолота орда
Ну а куди ж
Та багато куди бють, наприклад на шулявці сильно установку петріот шукали, навколо купа прильотів було
тяжкаялюдина• 25 октября в 04:53
Ответ дляЗолота орда
Ну а куди ж
Пічаль тоді. Так набридло в холодній сирій квартирі сидіти. Якщо питання освітлення вже вирішено акумуляторними лампами, то опалення самотужки ніяк не зробити
Метелик• 25 октября в 04:54
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А кацапи чим думали, коли били по нашим нпз напочатку повномасштабного вторгнення? Чому не дотримувались мораторію?
...аяприкольная• 25 октября в 04:55
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Не смішіть мої штанці своїми фантазіями
Весела бджілка• 25 октября в 04:56
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 25 октября в 04:58
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
они бы и так выбивали нам энергетику
Весела бджілка• 25 октября в 05:00
Ответ дляШукаю трусики
они бы и так выбивали нам энергетику
Удалено администрацией...
На паровозе• 25 октября в 05:00
Ответ дляКукарикуууууу
Доречі, по медикам.
Тут не раз писали що швидка в тривогу не їде. Типу кажуть ждіть відбою.
А як же при постраждалих
Їде. Коли біля нас польоти - медики на місці за пару хвилин як і МНС. Якщо далі все летить - самі рятувальники чекають в підземному переході поруч,а медики бігають все одно, якщо можуть добратись
Туфли в чешуе• 25 октября в 05:00
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Ого, сім штук під Вашим коментарем відмітилось
Весела бджілка• 25 октября в 05:04
Ответ для...аяприкольная
Не смішіть мої штанці своїми фантазіями
Удалено администрацией...
На паровозе• 25 октября в 05:04
Ответ дляТоптунша
Слухайте, вже чесно задовбало це читати
Де укриття нормальні? Чи тільки дороги вміють робити
Біля нас недалеко від будинку побудували минулого року реальне сховище, не просто підвал. З санвузлом, ліжками і іншим.
У тата в містечку будують біля школи ще. Це з того що знаю
хутряна володарка• 25 октября в 05:07
Ответ дляМизимец
Я тоже вижу из окна, соседи ,наверное.
Рассказница• 25 октября в 05:12
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Це коли в минулому році був мораторій? В блекаут?
Обращеница• 25 октября в 05:14
Уже 6 постраждалих у столиці.
Великі пожежі в нежитловій забудові в Деснянському та Дарницькому районах.
ㅤ
Весела бджілка• 25 октября в 05:14
Ответ дляРассказница
Коли було і світло і тепло без відключень.
Блондинка в Законе• 25 октября в 05:16
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Да ,всегда есть куда хуже. И этому тоже всегда есть причина
Обращеница• 25 октября в 05:16
Странно, что мониторы не увидели подготовку к атаке. В 12 ночи писали все тихо, стратегическая авиация неактивна. Что-то изменилось в разведке?
3@йk@• 25 октября в 05:18
Ответ дляТуфли в чешуе
Она только с дивана гавкает, при том что свои документы не предъявляла
Уси Пуси• 25 октября в 05:18
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
А Ти не думаєш про військових і навіщо бомблять нпз, тільки про себе.так що все закономірно
Уси Пуси• 25 октября в 05:19
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...