Сладкий лимончик• 25 октября в 14:02
Муж коллеги служит финансистом в воинской части
Каждие виходние и среди недели приезжает домой.
Почему другие не видят семьи годами, а кто-то как просто в офисе? Нужно иметь блат или что не понимаю. Кто в курсе, поясните. Мой би тоже так хотел служить, а не в окопе
Булку Дай• 25 октября в 14:03
а сколько тех кто ночует дома всегда
выходные - это выходные
ууууу
выходные - это выходные
ууууу
Пекельнi Борошна• 25 октября в 14:04
А навіщо вам про когось?
В мене родич. Гарний чувак. Але всередині хворий капець. Діабет, тиск, постійно ліки.
То його призвали і служить в частині. Також ходе додому. Нікому нічого не платив
А у нас макарошки• 25 октября в 14:04
Військові частини в різних регіонах. Хто на що вчився. Знайомий був директором магазину, тепер зав.складом десь на Хмельниччині (освіта без військової кафедри, а так був би ще при гарних вагонах)
сама себе прекрасная• 25 октября в 14:04
Ответ дляА у нас макарошки
А тепер при гарних погонах
А у нас макарошки• 25 октября в 14:05
Ответ длясама себе прекрасная
А тепер при гарних погонах
Ні, як? Він не офіцерський склад.
Вероятненько• 25 октября в 14:07
Офіцерський склад, військова вища освіта. Їх за законом не мають права призвати в окоп. Якщо не має вільної посади відповідно їхній освіті, то їх взагалі не чіпають
Дідова баба• 25 октября в 14:08
Ви такі розумні, їй богу. Туди ніхто іти не хоче, як і на війну. Я бухгалтер, і допускаю, що скоро ми теж станемо військовозобов´язані, як і лікарі. Не хотілося б. У мене знайомі дівчата теж служать фінансистами, ще й у своєму місті. Заздріть їх відповідальності та об´єму робіт. Мені не раз пропонували. Краще сидітиму тихенько на свою двадцятку.
сама себе прекрасная• 25 октября в 14:08
Ответ дляА у нас макарошки
Ні, як? Він не офіцерський склад.
Хорошее положение могут обеспечить любые погоны, не только офицерские
ЯблокоРаздора• 25 октября в 14:09
Ответ дляВероятненько
То есть военные сидят в тылу, а не служившие в окопах. Охуенно.
Дідова баба• 25 октября в 14:10
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви тільки дізналися?🤯
жінка незаміжня• 25 октября в 14:11
Ответ дляЯблокоРаздора
А хто окопами керувати буде? Ви як з марса
ЯблокоРаздора• 25 октября в 14:11
Ответ дляДідова баба
Ви тільки дізналися?🤯
Нет. Просто в очередной раз возмутилась.
cTpawHoegeJIo• 25 октября в 14:12
Ответ дляЯблокоРаздора
Я больше скажу государственных пенсионеров 45+лет которые просидели на харчах народа, никто не мобилизует) Они все списанные и спокойно гуляют)
ЯблокоРаздора• 25 октября в 14:13
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Та пидарасов полно и среди своих.
Вероятненько• 25 октября в 14:14
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вам більше скажу, навіть в ТЦК окремо обслуговують офіцерський склад і звичайний люд. Там де звичайний люд квиток тільки на вхід, без права на вихід. А до офіцерського складу зовсім інше відношення
Зайканалужайке• 25 октября в 14:15
Муж знакомой с 22 года так служит без всякого блата. Судя по рассказам да, прямой угрозы нет, как в окопе, но галеры еще те, дикий напряг и куча разных стремных нюансов. Не сказать, что прям легко-хорошо, он жалуетсяя, что крышу рвет прилично и постоянно депрессии.Но он каждые выходные не ездит домой.
Задолбулька• 25 октября в 14:20
Ответ дляЯблокоРаздора
Та не те слово 😡😡
Хлопець з села ,який до військової справи немає жодного відношення,в окопах ,а оте бурмило ,яке вчилося за рахунок держави, в тилу сидить .
Сладкий лимончик
• 25 октября в 14:20
Ответ дляВ танке
Какая военная специальность вашего мужа? Он экономист?
Юрист
Сладкий лимончик
• 25 октября в 14:23
Ответ дляжінка незаміжня
Він можливо з інвалідністю
Точно нет
жінка незаміжня• 25 октября в 14:27
Ответ дляСладкий лимончик
Точно нет
Точно ви нічого знати не можете
Щедрик• 25 октября в 14:29
Ну так он финансист там, а не штурмовик 🙄 Он же не должен на передовой быть
Сладкий лимончик
• 25 октября в 14:30
Ответ дляЩедрик
Так я о том почему 43 летнего здорового мужика распрелелили в финансисти
Щедрик• 25 октября в 14:31
Ответ дляСладкий лимончик
Ну кто-то ж должен это делать. Он по специальности финансист?
Кумася• 25 октября в 14:35
куча вообще нигде не служит, кто-то заграницей живет, кто-то в отпуски туда ездит. Кто-то дом потерял, а кто-то спит в своей постельке
Оно само купилось• 25 октября в 14:36
Ответ дляВ танке
Мій більше половини часу взагалі вдома, робочі питання вирішуються по телефону.
Як говориться ’хто на що вчився’