Сладкий лимончик• 25 октября 2025

Муж коллеги служит финансистом в воинской части

Каждие виходние и среди недели приезжает домой.
Почему другие не видят семьи годами, а кто-то как просто в офисе? Нужно иметь блат или что не понимаю. Кто в курсе, поясните. Мой би тоже так хотел служить, а не в окопе
Булку Дай• 25 октября 2025
а сколько тех кто ночует дома всегда
выходные - это выходные
ууууу
В танке• 25 октября 2025
Какая военная специальность вашего мужа? Он экономист?
сама себе прекрасная• 25 октября 2025
Блат никто не отменял, тем более у фиников
Пекельнi Борошна• 25 октября 2025
А навіщо вам про когось?
В мене родич. Гарний чувак. Але всередині хворий капець. Діабет, тиск, постійно ліки.
То його призвали і служить в частині. Також ходе додому. Нікому нічого не платив
А у нас макарошки• 25 октября 2025
Військові частини в різних регіонах. Хто на що вчився. Знайомий був директором магазину, тепер зав.складом десь на Хмельниччині (освіта без військової кафедри, а так був би ще при гарних вагонах)
сама себе прекрасная• 25 октября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
А тепер при гарних погонах
А у нас макарошки• 25 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
А тепер при гарних погонах
Ні, як? Він не офіцерський склад.
ВетерВполе• 25 октября 2025
Сзч
Вероятненько• 25 октября 2025
Офіцерський склад, військова вища освіта. Їх за законом не мають права призвати в окоп. Якщо не має вільної посади відповідно їхній освіті, то їх взагалі не чіпають
Дідова баба• 25 октября 2025
Ви такі розумні, їй богу. Туди ніхто іти не хоче, як і на війну. Я бухгалтер, і допускаю, що скоро ми теж станемо військовозобов´язані, як і лікарі. Не хотілося б. У мене знайомі дівчата теж служать фінансистами, ще й у своєму місті. Заздріть їх відповідальності та об´єму робіт. Мені не раз пропонували. Краще сидітиму тихенько на свою двадцятку.
сама себе прекрасная• 25 октября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Ні, як? Він не офіцерський склад.
Хорошее положение могут обеспечить любые погоны, не только офицерские
жінка незаміжня• 25 октября 2025
Він можливо з інвалідністю
ЯблокоРаздора• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
То есть военные сидят в тылу, а не служившие в окопах. Охуенно.
Дідова баба• 25 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ви тільки дізналися?🤯
жінка незаміжня• 25 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
А хто окопами керувати буде? Ви як з марса
ЯблокоРаздора• 25 октября 2025
Ответ дляДідова баба
Ви тільки дізналися?🤯
Нет. Просто в очередной раз возмутилась.
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я больше скажу государственных пенсионеров 45+лет которые просидели на харчах народа, никто не мобилизует) Они все списанные и спокойно гуляют)
ЯблокоРаздора• 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Та пидарасов полно и среди своих.
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вам більше скажу, навіть в ТЦК окремо обслуговують офіцерський склад і звичайний люд. Там де звичайний люд квиток тільки на вхід, без права на вихід. А до офіцерського складу зовсім інше відношення
Зайканалужайке• 25 октября 2025
Муж знакомой с 22 года так служит без всякого блата. Судя по рассказам да, прямой угрозы нет, как в окопе, но галеры еще те, дикий напряг и куча разных стремных нюансов. Не сказать, что прям легко-хорошо, он жалуетсяя, что крышу рвет прилично и постоянно депрессии.Но он каждые выходные не ездит домой.
Задолбулька• 25 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Та не те слово 😡😡
Хлопець з села ,який до військової справи немає жодного відношення,в окопах ,а оте бурмило ,яке вчилося за рахунок держави, в тилу сидить .
автор Сладкий лимончик • 25 октября 2025
Ответ дляВ танке
Юрист
Ответ дляжінка незаміжня
Він можливо з інвалідністю
Точно нет
жінка незаміжня• 25 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Точно нет
Точно ви нічого знати не можете
Щедрик• 25 октября 2025
Ну так он финансист там, а не штурмовик 🙄 Он же не должен на передовой быть
Ответ дляЩедрик
Так я о том почему 43 летнего здорового мужика распрелелили в финансисти
Щедрик• 25 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну кто-то ж должен это делать. Он по специальности финансист?
Кумася• 25 октября 2025
куча вообще нигде не служит, кто-то заграницей живет, кто-то в отпуски туда ездит. Кто-то дом потерял, а кто-то спит в своей постельке
Оно само купилось• 25 октября 2025
Ответ дляВ танке
Мій більше половини часу взагалі вдома, робочі питання вирішуються по телефону.
Як говориться ’хто на що вчився’
ivareka• 25 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
идите вместо него