Весотехник• 25 октября 2025

Почему изменяют даже таким красивым?

Я матуся, мені можно• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
А чем не устраивает своя? Тем более действительно красивая. Не понимаю мужиков
1. Красавица, но давно не первой молодости.
2. Не секс. Вот какой пеньюар не натяни, не секс.
3. Красавица эта- далеко не ангел, сама в молодости мужу первому изменяла

Метелики на душі• 25 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Питання, навіщо створювати родини?
С каждым годом все меньше и меньше
Я кстати после разговора задушевного с подругой тоже наконец-то поняла, почему за семь лет после развода я так никого себе и не нашла, хотя бегают за мной
Я просто не уважаю мужчин, и все
Вот когда я это поняла так сразу легко стало, потому что пароле я думала что со мной что-то не так, раз я на хочу отношений
автор Весотехник • 25 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Автор, тому що він завжди буде не дотягувати. По всім параметрам. Гарна, талановита, заробляла добре, відома.
Значит для того чтоб не изменяли, надо быть одной
Я матуся, мені можно• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Это ж очевидно. Нет секса- нет беременности. Тут так же работает
Кокосиха• 25 октября 2025
Даже самое любимое блюдо, невозможно есть каждый день всю жизнь, надоедает.
Печальки.нет• 25 октября 2025
Причем тут красота, может она тупая или тошная, или душнила-мозгоклюйка, или бездарная женщина (секс/воспитание/быт)
Дай подивлюся• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
А вы не считаете Сумскую красавицей?
Я з нею не знайома. Але по зовнішності вона дуже емоційна з істероїдним типом характеру
Цікаво, як в реальності
Наталія-Ната• 25 октября 2025
Человек привыкает к красоте и уже не замечает ее особо. Какой бы красивый он ни был. Глаз у нас такой, да и весь организм. Кайф дает эффект новизны, когда она уходит, тем кто зависим от неё, идут «познавать» мир дальше. Это одна из причин
Метелик• 25 октября 2025
Вам стоило бы с Паперным пообщаться даже несколько минут, хоть он и старый. Там такие шаловливые глазки ))
Но она знала, куда шла, как и второй муж её тоже еще тот котяра.

Но красавицей считаю больше Наталью, а не Ольгу, как и первая жена Паперного намного интереснее Ольги.

Мозговая пилочка• 25 октября 2025
Верность- это выбор.
Сумка з негодою• 25 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Бекхем изменяли, Паркер изменяли и т.д.
Так они амёбы. Скучные и никакие
Булькаю• 25 октября 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Изменяют всяким. Красота не гарантирует ни-че-го!
Вы правы! Но скажу больше-изменяют всем! Только не все об этом знают или просто боятся догадаться. Как пример- моя свекровь узнала что муж изменяет, только тогда, когда он собрал вещи и ушел к другой, потому что та уже была глубоко беременна. А до этого свекровь ничего не замечала. Ровным счетом ничего!
ivareka• 25 октября 2025
красавицы влюбляются в таких кобелей. почему? сердцу не прикажешь
ivareka• 25 октября 2025
Ответ дляСумка з негодою
Так они амёбы. Скучные и никакие
да, они обязаны как пони выступать на арене цирка, развлекать мужичков
Забула що?• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
А вы не считаете Сумскую красавицей?
Она какая-то безэмоциональная, на селедку пресную похожа. Вроде и красивая, но нет в ней огонька и жизни
Забула що?• 25 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Даже Шакире изменяли
Даже ?
Она же гром баба, ещё и внешность специфическая, как пони )
Мужчины любят манких, нежных и милых
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А где красивые?
Покажите фото людей, которые по вашему красивые. Как по мне молодая сумская - классная
Забула що?• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Я не вижу у Дэвида любви к Виктории, имхо
Там она всю жизнь любит и прощает его загулы и ждёт импотенции
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляЗапасная спина
Бекхем изменяли, Паркер изменяли и т.д.
Бекхем обьективно не красавица. Стильная - да.

Пліснявілий сир• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
А вы не считаете Сумскую красавицей?
Терпеть ее не могу ! Актрисулька одной роли !! Но то что красавица не отнять. Действительно красавица
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Автор, вона справді гарна. Але чим гарніша жінка, тим більше комплексів в чоловіка. Подивіться на Піта. Теперішня як коняка, його цілком влаштовує.
Ага. Я в шоке какую он тётю лошадь себе нашёл после такой красотки как Джоли
ФрекенБок• 25 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, конечно
А кто красивый на ваш вкус?
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляСтрекозей
Шакиру видели?) Даже ее муж-футболист по бабам бл@довал
Та она не красавица вообще
язззззь!!!• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Та надоедает просто. Я винегрет люблю, но всю жизнь одним винегретом питаться не буду. И если у мужчины нет моральных стопов и не лень - будкт изменять. Красота тут неважна вообще.
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляВесотехник
Это сумская или марченко?
Забула що?• 25 октября 2025
Ответ дляПосле 18
Для меня это Белуччи, Мутти и Джоли в молодости
Сумская симпатичная, но есть в ней что-то неприятное на уровне энергетики
ФрекенБок• 25 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
А про що?
Это энергия. В первую очередь. Уверенность женщины в себе. Красота у многих. А вот энергетика, кайф от себя и от секса у единиц.
ПАЦАНКА О• 25 октября 2025
Ответ дляПосле 18
После 18• 25 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Теперь поняла.. да. Мутти и Джоли - шикарны.
Сумская рядом не стоит.
ФрекенБок• 25 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Воот! Энергии нет. Согласна