Весотехник• 25 октября в 17:12
Почему изменяют даже таким красивым?
Аристократка-тунеядка• 25 октября в 18:40
Ответ дляПроня_Прокоповна
В начале 2000-х поселилась в нашем подъезде молодая пара, недавно поженились. Она просто нереальной внешности! Натуральная блондинка с длинными волосами, кукольным лицом, сногсшибательной фигурой. Он тоже симпатичный парень, но, если говорить только о внешних данных - простаковат против неё.
Вскоре стали слышать из их квартиры дичайшие скандалы, причём кричала и наезжала, в основном, она - что-то требовала от него, наезжала. Насколько я помню, он работал в пожарке, а она хотела лакшери жизнь...
В итоге, через года полтора он ушёл от неё. Как оказалось к женщине лет на 15 старше, которая не выносили ему мозг, вкусно кормила и обеспечила дома ’тихую гавань’. Всё были просто в шоке - как от такой красавицы можно было уйти к женщине возраста чуть ли не матери...
Если что я не даю НИКАКИХ поведенческих оценок этой пары, - просто такая история про красоту, жизнь и измену...
Тю
Так это не мужик )
Тряпка обыкновенный 🤷🏻♀️
Чисто мамкин сыначка, такие всегда будут и есть в природе, увы
Не напрягаться, не думать, не развиваться - просто быть под юбкой крупной, тёплой тётки возраста его мамки, которая 100 % очень обрадовалсь хоть какому-то мужичку в её возрасте
Такой его удел 😄
А девушке, уверена, очень повезло - непонятно что слилось само и дало шанс построить жизнь хорошо
Тут реально естественный отбор
Так это не мужик )
Тряпка обыкновенный 🤷🏻♀️
Такой его удел 😄
Тут реально естественный отбор
Проня_Прокоповна• 25 октября в 18:48
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тю
Так это не мужик )
Тряпка обыкновенный 🤷🏻♀️
Такой его удел 😄
Тут реально естественный отбор
Так это не мужик )
Тряпка обыкновенный 🤷🏻♀️
Такой его удел 😄
Тут реально естественный отбор
Не согласна с вами в плане тряпки, все люди разные с разными психотипами. Но сраться не хочу, ничего доказывать не буду.
Помеха справа• 25 октября в 19:23
Ответ дляВесотехник
А вы не считаете Сумскую красавицей?
Какую роль красота играет в отношениях?
Если у вас будет красивый мужик придурок, абьзер, нищий и дебил, Вам норм будет?
Сусідка зверху• 25 октября в 21:44
Зраджують і гарним, і розумним, і хазяйкам, і жінкам з якими прекрасний секс. Якщо воно кобеліно, то не важливо яка поряд з ним жінка, зраджувати він буде будь якій.