Поліцейський патруль• 22 сентября в 11:57
Замужние, а вы завидуете незамужним
Если да, то почему?
Повелитель бітка• 22 сентября в 12:00
Вариант ’никому не завидую, живу свою жизнь и довольна ’ вам в голову не приходит?
Медсестричка• 22 сентября в 12:00
Незамужним особо не завидую, иногда завидую бездетным и безсобачным, вот где реальная свобода у людей!
Правильно_Валерчик• 22 сентября в 12:02
12 лет в браке, муж моя ’каменная стена’, мой лучший друг, идеальный любовник, добытчик, родная душа. Кому и почему я должна завидовать?
Сусідка зверху• 22 сентября в 12:02
А почему надо завидовать? Если человеку плохо в браке, можно развестись. Если за мужем, значит все устраивает, ну в большинстве случаев, конечно.
Крошечка-хаврошечка• 22 сентября в 12:02
Завидую тем, кто ест и не толстеет и имеет низкий % жира, а не скинни фет🤭
Остальное все фигня
МамОмужа• 22 сентября в 12:03
Ответ дляМедсестричка
Свобода на що? У мене кішка правда, але я не розумію, що такого я не можу зробити, маючи родину і тваринку.
Сусідка зверху• 22 сентября в 12:03
Ответ дляПравильно_Валерчик
Красиво сказано. У меня тоже так
Дадосвидания• 22 сентября в 12:04
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Остальное все фигня
Амінь
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября в 12:04
Інколи по доброму заздрю заміжнім, які за чоловіком як за кам´яною стіною, для яких чоловік друг, опора. В мене такого немає, я все сама. Заздрю коли подружок з роботи чоловіки на машині забирають, вони їдуть по справах, десь відпочивають, я йду на метро, і потім з пакетами, з покупками волочу те все додому.
Трусиковед• 22 сентября в 12:08
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Замужние тоже едут в метро с пакетами
Курочка-чубаточка• 22 сентября в 12:10
Ответ дляЯ такая наивная
тю зачем? скорее незамужние завидуют замужним
Тю, зачем?
Я б такое не носила, но продаю• 22 сентября в 12:10
Ответ дляТрусиковед
Замужние тоже едут в метро с пакетами
Ну я кажу на прикладі своїх подружок...Навіть коли завершуємо зустріч, обидві їдуть додому на машині, одну хлопець іншу чоловік забирає
Багиня• 22 сентября в 12:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
..машина своя с 23 лет, каменная стена ужасный тип отношений.
Веселуха Муха• 22 сентября в 12:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зачем вам такой муж ?
Трусиковед• 22 сентября в 12:11
Ответ дляВеселуха Муха
Зачем вам такой муж ?
Какой такой?
Она ж не замужем...
Курочка-чубаточка• 22 сентября в 12:12
По настоящему завидую только дамам, которые создали бизнес и финансово успешные
Здесь да, скорее восхищаюсь
А то что она живёт с каким-то петькой, если он не в списке форбс- то чему завидовать?))
Здесь да, скорее восхищаюсь
Трусиковед• 22 сентября в 12:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так вы хотите любви или чтоб пакеты возили. А если у мужа не будет машины( не хочет,плохое зрение,много причин) тогда не нужен такой муж?