Як_наготую...• 25 октября в 17:31

Нормально если парни сплетничают?

Завязались отношения, круг знакомых общий, и вот мч говорит, что его друг ему рассказал по секрету про меня сплетни, кто за мной ухаживал, хотя там были только кино и поцелуи. но поскольку есть общие знакомые, то до его друга это дошло и он доложил. МЧ мне это рассказал, я объяснила. Как бы вы реагировали?
Тень льва• 25 октября в 17:34
Мужики сплетничают. С открытием вас! Другой вопрос, что ваш МЧ- дурак, что делится с вами сплетнями о вас. Прям дурачина. Зафиксируйте этот факт, он и ваши сплетни кому то спалит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 октября в 17:35
Проработав много лет в мужском коллективе, да и продолжаю из-за специфики бизнеса, считаю мужчин главными сплетниками Вселенной.
Женская Советчица и рядом не стояла с ними ))
ПП-шница• 25 октября в 17:36
Пиз...уни ще ті
Басноплетка• 25 октября в 17:37
Ответ дляПП-шница
Пиз...уни ще ті
Ещё больше, чем женщины
Не виправдовуюсь• 25 октября в 17:40
вас спалили! примите как данность!)))
Парова машина• 25 октября в 17:52
Ответ дляБасноплетка
Ещё больше, чем женщины
Мені попався не такий. Коли я про когось розповідаю, то говорить: то їхнє діло.
БоВжеВільна• 25 октября в 17:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня аналогичный опыт. Мужики таааакие сплетники, женщины и рядом не стоят.
Електрохарчування• 25 октября в 19:53
А вы как думали, ваш мужчина козел. Не все сплетники.