Ну ниче се• 25 октября в 18:14
Кто пользовался маслом для душа ля рош?
Особенно интересен отзыв людей с сухой или атопичной кожей
Ms. Откровенность• 25 октября в 18:21
Хорошее масло, пробуйте
Но особенно зимой, лосьон для тела все равно нужен, т.к. масло смывается полностью, жирной пленки не оставляет
Ну ниче се
• 25 октября в 18:25
Ответ дляMs. Откровенность
Хорошее масло, пробуйте
Спасибо!
Лосьон у меня обязательно, давно беру гирудо дерм, а вот гель закончился, ищу что-то взамен
Светка-пипетка• 25 октября в 18:25
Хрень. Выкинула. Оно оставляет пленку, в ванной можно убиться, кожу несмотря на пленку пересушивает и куча прыщей
Светка-пипетка• 25 октября в 18:26
Причем у меня много их средств разных, остальные нормальные, а это дичь
Глубоководная селедка• 25 октября в 18:28
Это не пробовала, у меня масло для душа марки Пайо, очень нравится, особенно зимой.
Ms. Откровенность• 25 октября в 18:35
Ответ дляНу ниче се
Спасибо!
Если не стоит вопрос цены, то мне больше нравится миндальное масло L’occitan за аромат и оно оставляет кожу более увлажненной, хотя по консистенции/жирности такое же, вот после него я иногда могу не использовать крем.
Ля рош я использовала наверное 3 литровые упаковки и, честно говоря, оно немного надоело, т.к. у него совсем нет запаха, а хотелось какого-то эффекта ароматерапии.
Ну ниче се
• 25 октября в 18:37
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо!