Винник• 25 октября в 18:57
это какая -то странная схема? покупала сумку на evzuttya, а получила от modivo
мутят что-то
сумка пришла без пыльника, хотя в описании он указан
Неправдиша• 25 октября в 18:58
Я так кроссовки купила у них и еще сюрприз было что на почте мерять нельзя, слава богу подошли
Винник
• 25 октября в 18:59
Ответ дляНеправдиша
у меня не то что примерить, вообще вскрывать пакет нельзя, пока не расплатился
даже чтобы убедиться, что именно тот товар пришел
Малая еще та• 25 октября в 18:59
Так модиво и евзуття это одно и то же.
Давно покупаю и там и там.
Винник
• 25 октября в 19:00
Ответ дляМалая еще та
Так модиво и евзуття это одно и то же.
Давно покупаю и там и там.
поняла, значит какие-то мутки с налогами
Малая еще та• 25 октября в 19:00
Ответ дляВинник
Ну это меня не интересует.
Моль Моллівна• 25 октября в 19:00
Это одна компания Модиво, просто разные названия сайтов для разных стран. И есть отдельно сайт Модиво. Все в порядке у вас.
Вмію заміряти найкраще• 25 октября в 19:12
Ответ дляВинник
Странно...я все смотрела...с 12 посылок ни с чем такого не было
Сон і дрімота• 25 октября в 19:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Modivo чи evzuttya?
Modivo дивитись можна, інколи навіть міряти
Вмію заміряти найкраще• 25 октября в 19:14
Ответ дляСон і дрімота
Modivo чи evzuttya?
Это одно и то же))))может и оттуда и оттуда приехать
Маю сечі• 25 октября в 19:22
Answеar і prm теж одна контора, просто різні сайти і трохи різні ціни та акції. Коли не один магазин, а більше, то більший охват аудиторії, не думаю, що тут мутки з податками, бо отримувач грошей один і випадку з ансвер, і з модіво.