Фісташкова кава• 25 октября 2025
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
Если куда то едешь например, в дороге, или срочно нужно собраться и под рукой нет зеркала от слова совсем. А выглядеть нужно хорошо, как сделать макияж? Подскажите пожалуйста. Косметика с собой
Фісташкова кава
• 25 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Купити щось з зеркалом
Мне не удалось купить, я обходила все ближайшие к вокзалу магазины; не было такого. Пришлось ехать без зеркала что делать не знаю
Я таке знаю• 25 октября 2025
Ответ дляХома з пастою
Селфи камера в телефоне.
Так, класна ідея
Автор відкрийте камеру
Ушла и Пришла• 25 октября 2025
Думаю у вас есть возможность сходить в туалет. Там точно есть зеркало. Крайняк отражение окна.
Фісташкова кава
• 25 октября 2025
Ответ дляЛасунка
Зачем вам макияж и ещё срочно? На трассу вызвали
Я на мероприятие еду в другой город, у нас день сейчас, другой часовой пояс. А выгляжу без косметики не совсем, есть высыпания и так далее
А я нівроку• 25 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Автор, если на поезде едете, там есть зеркало. На вокзале тоже должно быть
Ласунка• 25 октября 2025
Ответ дляФісташкова кава
Если без косметики вы никакая, то это и есть привыкание кожи к химии, она даже не дышит воздухом
Дадосвидания• 25 октября 2025
На вокзалі є дзеркало. А ще є ларьочки і аврора з дешевими пудрами і дзеркалами
Ласунка• 25 октября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вторая серия юбки в поезде?
И что юбку отобрали?
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2025
Ответ дляЛасунка
И что юбку отобрали?
Николай с новым акком и старыми извращениями
Шумелка Мышь• 25 октября 2025
Как это нет зеркала??? Та они в любом магазине те зеркальца маленькие