Зяблик протестант• 26 октября 2025
Секс с возрастным мужчиной
Старше 55 . Какие проблемы зачастую в сексе с возрастным мужчиной? Проблема чтобы член встал? Или проблема чтобы кончил? Или вообще ему секса не хочется, или очень редко хочется?
Очень нравится мужчина. Но чего ожидать?
Меряю линейкой• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Это не восточный мужчина. Интересно как бывает вообще.
Вообще у все ро разному в любом возрасте, это не от возраста зависит
Дивне створіння• 26 октября 2025
Ответ дляДля драки
Когда моему перевалило за 50 запах стал явно ощущаться, в 30-40 его не было
Запах даже после душа?
Меряю линейкой• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Что все? На этом все, я ушла домой
Но возжелали с ним секса. Ах, проказник, всего одна фраза и женщина его
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Дуже добре зі знайомим. Це взаємний оргазм, легко отриманий ?
Ну от що дасть відповідь на це питання. Всі чоловіки різні. Колись в мене були стосунки з ровесником моєї мами( норвежець), йому було 50+, а я на 18 років молодша, він міг ВСЕ як молодий, не відчувала різниці. Зараз мені так багато як в 30+ не треба. Що дасть порівняння когось з кимось. Всі мої чоловіки за життя були різними в інтимних стосунках. Знайомий задовольняє на теперішній час, але я зтним неидмву щоденно, як з новегом чи моїм чоловіком, який він вемьіншй час не знаю.
Ганцю в кєдах• 26 октября 2025
Ответ дляДля драки
Ведіть до лікаря. Або навпаки реакція на ліки.
Меряю линейкой• 26 октября 2025
Ответ дляШвабристка
а все восточные мужчины мусульмане или религиозные?))))
Так и не все они в 70 здоровы и активны в сексе
Для драки• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Это у вас 1 был или много?
1, муж, после него с мужчинами 40+ не сплю, как отрезало блини
Швабристка• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
а кто говорит за ’всех’
Сало не люблю• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Катались в авто. Потом поцеловались и он захотел меня поцеловать там, внизу. Говорю что не ожидала . И отстранилась. Понимаю что идет к этом. До этого просто встречались, ходили на кофе/на ужин.
Как вам не стыдно такое рассказывать
Меряю линейкой• 26 октября 2025
Ответ дляДля драки
Более чем странно по одному судить обо всех
Зяблик протестант
• 26 октября 2025
Ответ дляДивне створіння
Так может лучше 33-летнего? Чего уж той жизни. Пока последний вагон не уехал, можно себе позволить
Есть м. одногодка, его не хочу.
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Да, есть те, кому и на пике - в 20-25 - не особо нужно, а есть и в 70 ежедневно жену ’пилит’, которой оно еще в 30 осточертело
В мене був таким прадід. Прабабуся дуже рада була, коли ходив десь ’на село’ , бо ’її чіпати не буде’ , мені згодом мама пояснила слова, що я чула від прабабусі за прадіда
Бутерброд з ікрою• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну раз он в этом направлении работает, значит все таки ему естт что вам предложить. Попробуйте. Тут все очень индивидуально. Кто-то и в 40 рассыпается, а кто-то и в 70 регулярно занимается сексом.
Для драки• 26 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
А зачем спать с 55 если в 43 еще можно и 40 найти и вопросов не будет
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я довго не помічала цікавість знайомого після фрази: хочу і можу, пройшло пів року, щоб до мене дійшло , він показав на ділі, що дійсно: хоче і може.
Добродійка• 26 октября 2025
Ответ дляДля драки
У моего также,видно гормоны,моему еще только 44.
дама_из_декрета• 26 октября 2025
Моему бывшему 57 лет. Мы с ним в хороших, дружеских отношениях остались. Либидо упало сильно из-за возраста, поэтому он спит исключительно с молодыми девочками не старше 23-х. С ними у него всё получается. Говорит чем моложе, тем лучше.
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
То ще щось приймає, щоб було все як треба для 23 літніх.
дама_из_декрета• 26 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
О о о. Это вы прям в точку попали. Но не препараты. Съедает тонны кинзы, пьёт перепелиные яйца, томаты и помидоры ест в запредельных количествах, обязательно пьёт тыквенное масло натощак, ест цедру лимона для простаты. Три раза в неделю ходит на массаж простаты к специалистке, в анусе носит разные стимуляторы для железы своей, ещё и яйца себе массирует по заветам тибетских монахов. За здоровьем своим он всегда фанатично следил, а ’за’ мужским здоровьем особенно сильно. Поэтому у него нет даже возрастных изменений в простате, да и в целом здоров как бык. Даже сердце не болит. Спать ложится ежедневно в 20:00 а просыпается в 04:00
Розумна Губка• 26 октября 2025
Смотря какое у него здоровье и какой образ жизни он ведёт.
Если он бухает и курит,скорей всего там уже есть проблемы.
Сужу по своему мужу,ему 54,он стал импотентом,свое дело сделал стресс,водка и сигареты.
Живём как соседи,но мне уже пофиг,просто много потрясений было, связанных с войной.
Для драки• 26 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Так, снотворне, щоб їх хоч у вісні побачити)))
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ну я сильно своїм знайомим не спостерігала, знайомий харчується по аюрведі, теж куча щаморочок з харчуванням, а у чоловіка нервова відповідальна робота все життя, ще й палить як паравоз, тому те, що фізично не може, логічно, хоча його молодший брат після 50 двох хлопчиків родив, от в 53 вже друге немовля бавить.
дама_из_декрета• 26 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Всё индивидуально, согласна. Но мне эти динозавры возрастные не нужны. Есть парень 24 года, познакомились на сайте знакомств.
Морковна• 26 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
почитайте о возрастном запахе.
он возникает и в 35,если не ошибаюсь.
своё же не воняет, а вот от другого слышат))
он возникает и в 35,если не ошибаюсь.
Лапка• 26 октября 2025
Мій чоловік в 54 уже і не хоче і не може. Взагалі не має бажання сексу в нього. Якщо щось там простимулювати, встане, але не надовго. Кінчити уже не може. Стояк дуже слабкий. Не вживає алкоголь років з 30 точно, лише палить. Я не знаю які там супелюбовники в 50+ , таких не зустрічала і не чула від знайомих, щоб такого віку мужчини могли як молоді. Все поступового згасає після 50 років.
Оябунчик• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
1-2 года назад было 55. Точно не знаю
Писун кволый затхлый,в рыжих пятнах трупных и з сывымы яйцями до колин??
Оябунчик• 26 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Он вас поцеловал в немытую письку плотную ????
Оябунчик• 26 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Я не специалист по немытым писюнам, но мне кажется, что и у молодого, если он немытый, то запах будет не розами.
Слышали про старческий запах ??который не отмывается .
Патриоточка• 26 октября 2025
Ответ дляЛапка
Я знаю випадки з власного досвіду, що хоче і може, але в основному як мій і Ваш чоловік вже нічого не треба. Скоріше за все у авторки кавалєр все що ще може, то куні.
заварний look• 26 октября 2025
Ответ дляЛапка
то просто ви йому в плані сексу більше не цікаві