Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Слоник-тоник• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ці люди не помирають їх ВБИВАЄ - росія !
Удалено администрацией...
миссДавеча• 26 октября 2025
Ответ дляМалявка ще та
пуйлу нужно уничтожить русский народ для китаца .уже треть россии под китаем.такой договорнячек
Пуйло давно бы мог нас уничтожить, если бы захотел, но ему это не нужно... Он просто хочет, чтобы мы сменили парадигму... Как вы думаете, почему только на 4-м году войны, он начал обстреливать ТЭЦ, ТЭС и днепровский каскад ГЭС - все узлы генерации электроэнергии в Украине?
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
А они сидят четвёртый год, и как попугаи повторяют по кругу то, что им закинули в 2022. Как синий кит для взрослых - идите и умирайте, другого выхода нет, другого выхода нет.
Чекаємо план ваших виходів
?
Конкретно
Сіґеле-міґеле
• 26 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Вам би не помішали
З вами би пу зустрівся - не те що з трампом і іншими впливовими політиками
У меня б хватило ума подписать стамбульские ещё в марте 22
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
Якщо дипломати і президент не справляються зі своїми прямими обов´язками, то хай складають повноваження. Всім їм чокнуті, хто їм гроші не тицяє.
І ?
Тоді мир ? Так ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
потому что он добрый.. по вашей версии. за это вы его и любите
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
До 2022 року гинули від ппо українці ?
Доктор Хаос• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
І це точно би принесло мир ?
Чекаю завтра• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Реально хлопці як в ловушці. Вже 3.5 році, і ще скільки невідомо.
Жаль їх капец
Дорога в один кінець для більшості
Жаль їх капец
Дорога в один кінець для більшості
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляБлиск думки
выхода нет и полетели...уже 18 ти летних пуйло гребет на убой в лугаске и донецке .истребляет молодешь на эсьвэо
Мию чакри щоденно• 26 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Жаль їх капец
Дорога в один кінець для більшості
Жаль їх капец
Дорога в один кінець для більшості
Уже почти 4 года
Ответ дляМлинці зі смайликом
’Росія крок за кроком повторює війну фашистського режиму, режиму Гітлера. Той наносив по Європі, включно з Україною, удари по інфраструктурі. Було бомбардування по інфраструктурі, життєво важливим пунктам, по електроенергії, водопостачанню, щоб у людей була паніка, щоб вони починали бігти, щоб легше потім було зруйнувати повністю міста. Бо міста, коли немає людей, легше повністю зруйнувати. А вже потім заходять військові’, — розповів гарант.
Якщо місто це буде порожнє, його дуже просто захопити. Ось і все’. –– Зеленський Мешканцям Сум та Запоріжжя
Все понятно, для чего держат людей в стране
Вспоминать историю фрагментами, такое себе интеллектуальное занятие...
Напомните, что там было с Польшей, Венгрией, Болгарией, Румынией, Чехословакией, Финляндией, с которыми СССР воевал/освобождал в те годы?
В составе красно-советской армии были и украинские деды/прадеды, а в ходе военных действий Украинская ССР приросла территориями, которые считаются нашими и по сей день.
И было это совсем недавно по историческим меркам...
Поэтому не стоит однобоко смотреть на историю, т.к. у самих рожа в ’историческом пуху’....
Кармы, бумеранги, цикличность истории и все такое прочее, для тех кто не выучил ее урок!
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Уже почти 4 года
так на россии нет демобилизации и не будет.бабье бастует но пуйло пригрозил им отобрать детей в приют и посадить как иноагенты
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
При чём тут российская пропаганда, простите?
Велика Британія допоможе Україні провести перші вибори після закінчення війни з Росією — Express
Це не фабрикація, а технічна допомога. Такий формат підтримки отримували десятки країн після війни. А ось хто реально фабрикує вибори - то раша, де опозицію просто саджають або вбивають
Прилипало• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Ничего подобного.ТЭЦ 6 он начал обстреливать еще в 2022 году.
Малявка ще та• 26 октября 2025
убери заградотряды военную полицию 10 лет тюрьмы за дезертирство и завтра от второй армии мира останется сто алкашей бомжей
Да будет так• 26 октября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
І це точно би принесло мир ?
Точно.
В Білорусі ж мир чомусь.
І в Грузії.
В Білорусі ж мир чомусь.
І в Грузії.
миссДавеча• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я никого не люблю, но я за переговоры, которые должны состояться, как можно скорее... И не говорите, что я эгоистка, но я не знаю, что с ребёнком буду делать в электрическом доме, при отсутствии света и отопления, которое возможно включат в декабре...((
Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Ответ дляAtomicX
Тоже жду этого, но зелёный живуч и понимает, что конец войны равно его концу
Ваш так вообще бессмертный. Скольких путиных уже похоронили? Кто вами правит, труп?
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
где находится это русс. ботоферма? для нее нашлась бы хоть одна Фламинго
Браво 👌
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляДа будет так
Точно.
В Білорусі ж мир чомусь.
І в Грузії.
В Білорусі ж мир чомусь.
І в Грузії.
зато в донецке и лугаске мужиков нет .одни чеченцы и чурки а теперь и детей гребут 18 ти летних
Прилипало• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Прочитала в новостях недавно, что у кацапов уже есть управляемые авиабомбы, которые до Трои долетают...((( Мне кажется, что если они будут отжимать Киев, то именно отсюда и начнут...(((
Это капец и треш.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
посмотрите группы бедгорода.там лайфаки выживания без света
Кукусикиииииии• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не найдётся
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
А кто он простите такой для жителя Украины, что я или моя семья должна соответствовать его хотелкам?
миссДавеча• 26 октября 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ага, ага...)) Особенно учитывая, что мы стали британской колонией на ближайшие 100 лет...(( Если выборы и состоятся, бриты в лучшем случае заменят Зе на За - третьего не дано...
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
заметно как пуйло переживает за донецк и луганск.мужиков угробил на эсьвэо.дома и села в пепел бомбами.детей 18 ти летних гребет на убой.завез чеченцев и чурок на розплид
Викачую яйцями• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так.
І терор постійний збільшується
Морковку дай• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
От такі розумні, як ви, вже підписували і мінські і ще купу непотрібу, а толку від цих підписок 0