фруктовая• 26 октября в 09:46

За полгода погибло 2245 украинцев, из них 141 ребенок((( Жесть

и были травмированы 23484 человека, сообщает Укравтопром.По данным патрульной полиции, с января по сентябрь в Украине в результате ДТП погибло сколько народа и деток.
автор фруктовая • 26 октября в 09:47
ну как так можно ездить????
kvitanka• 26 октября в 09:52
Смерти и аварии были во все времена, увы...
Алина-eb61• 26 октября в 09:52
меня вчера два раза чуть не сбили - при чем я не нарушала - нарушили они на зебре - стартонули пока я еще была на дороге .

про детей вообще жесть - мало им что их русские убивают еще якобы свои давят в тылу насмерть - нужно смертную казнь вводить за это
Алина-eb61• 26 октября в 09:55
Ответ дляkvitanka
до 14 года я не боялась через дорогу переходить вообще и аварий и сбитых насмерть людей не видела
сейчас даже во дворе кручу головой во все стороны бо зазеваешься- умрешь
мужики за рулем стали реально мерзкие - то ли новое поколение село за руль то ли их так учат для меня загадка
OneTimeUser• 26 октября в 09:57
Ну.. Коли я рухалася в крайній лівій зі знаком ´70´ на розворот зі швидкістю власне 70 (і це в межах міста), мені не те що сигналили. Мене обігнали по правій, підрізали і різко скинули переді мною швидкість майже до нуля. В салоні у нас було дві жінки і двоє маленьких дітей.
Алина-eb61• 26 октября в 10:01
Ответ дляOneTimeUser
поэтому я не особо сочувствую мужчинам в этой жизни
Фрау Донна Роза• 26 октября в 13:06
Ответ дляkvitanka
не знаю, в Польше, например, аккуратно ездят, получишь баллы и заберут права. Тут такой дичи на дорогах как у нас нет