Обнимашкина• 26 октября в 13:32

Чи є різниця між шампунями за 2 тис, 1 тис і 500 грн?

Вирішила зайнятися своїм волоссям і от думаю чи варто брати дорогий шампунь? Чи просто взяти не дорогий проф, в мене освітлене волосся, жирна шкіра голови і сухе по довжині та ламке
Відкушу все що стирчить• 26 октября в 13:33
нет.
Забрала і не сказала• 26 октября в 13:33
Для меня нет.
Ангелок з ріжками• 26 октября в 13:34
Цена не всегда показатель идеального шампуня, все зависит от состава, чтобы подходил под вашу проблему. Можно и за 200 гривен найти для себя свой идеал, так что не партесь
Барбітта• 26 октября в 13:34
Я летом осветлилась и перешла на проф. Шампунь за 2 тыс это какой? За 200 мл или за 1 л? К примеру, 45 евро стоит 1500 мл лореаль профешнл. Это норм. А за 200 или 500 мл я бы столько не платила.
Бронетапці• 26 октября в 13:34
Главное, чтоб шампунь вам подходил, а стоить он может и 50 грн., образно говоря.
Рятівник Малібу• 26 октября в 13:34
Нема
Забрала і не сказала• 26 октября в 13:34
А как на счет масок? Для вас есть разница за 1500+ и маской из масс маркета за 300-400 грн ?
Вірю, я повірив• 26 октября в 13:34
Для мене є, але не усі шампуні за 2к автоматично класні
Омлетик• 26 октября в 13:35
Така як і між кремами для обличчя. Реклама робить чудеса.
Люблю_смаколики• 26 октября в 13:35
Ні.
Головне це додаткові засоби для довжини: олії, маски, термозахист.
І вітаміни всередину.
Бо без біотину, С, цинку нічого не буде рости
Відкушу все що стирчить• 26 октября в 13:35
я нашла у себя в ванной в шкафчике шампунь со времён когда ещё у меня беженцы жили, им присылали польскую гуманитарку, какой-то дешёвый ноунейм шампунь ещё и просроченный. так вот я и воспользовалась так как мой закончился. Волосы мягкие, не грязнятся 5 дней как свежие!! я в шоке. Думаю как закончится такой же искать
Ухахайкина• 26 октября в 13:35
Якщо порівнювати склад, то загалом технічно майже нічим.
Закиньте в джіпіті назви шампунів, він маєпорівняє склад. І порадить, який з них кращий для вас.
ДваДваВісім• 26 октября в 13:35
не знаю
у меня шампунь за 120 грн (за 400 мл)
НеГолосую• 26 октября в 13:35
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для моих волос есть разница (
автор Обнимашкина • 26 октября в 13:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
Для мене однозначно є, маски завжди брала до 2 тис грн, остання Кевін Мьорфі то любов
Вірю, я повірив• 26 октября в 13:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мені маски за 300-400 не дають взагалі ніякого ефекту
Омлетик• 26 октября в 13:39
В мене теж проблемне волосся, підібрала собі шампунь і догляд за помірні ціни, з тих, що є в наших магазинах. Дуже дорогі ніколи не брала. Волосся тепер виглядає супер, блискуче, живе, а була суха пакля. Фарби для волосся теж треба підбирати під своє волосся.
Забрала і не сказала• 26 октября в 13:39
Ответ дляВірю, я повірив
А какими пользуетесь? Какие дают эффект?
Уравнобешенная• 26 октября в 13:40
Мой мастер в салоне сказала что делала эксперимент и мыла после окрашивания дешевым шампунем типа Пантин или Эльсев. И смылось окрашивание за пару раз, уже цвет не тот был.
Потому я и купила у них в салоне проф. уход. А то жалко за окрашивание 7 тысяч грн. отдать, а потом все смыть Пантином
Ну що ви, мамо!• 26 октября в 13:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Покажите пожалуйста шампунь?
Відкушу все що стирчить• 26 октября в 13:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
Покажите пожалуйста шампунь?
буду дома, сфоткаю
Говорю відверто• 26 октября в 13:43
Я перепробовала много шампуней. Проф Лореаль 30 евро за 1,5 л и люксовый OUAI 30 евро за 300 мл мне одинаково хорошие, второй пахнет чуть лучше.
Спасу мир• 26 октября в 13:43
Я пользуюсь шампунем белорусским за 65 грн, для меня он лучший, никакие за 1000 для моих жирных волос не подошли
Ужгород• 26 октября в 13:43
Ответ дляОмлетик
Скажіть будь ласка, яку шампунь використовуєте і догляд?
Святатабожа• 26 октября в 13:44
Мне фиолетово, волосы хорошие , могу и гостиничным
Сейчас лонда за 240
Аноним_1858• 26 октября в 13:44
Беру середньої ціни,підібрала для себе оптимальний.Дешеве ні,бо тоді геть переведу,мені не підходить.
Відкушу все що стирчить• 26 октября в 13:45
Ответ дляНу що ви, мамо!
Покажите пожалуйста шампунь?
вот , нагуглила по памяти как бутылочка выглядит)
Барбітта• 26 октября в 13:46
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня сейчас маска 40 евро. Классная. Но я выбирала её не по цене, а по совету. Куплю снова когда закончится.
Забрала і не сказала• 26 октября в 13:46
Ответ дляБарбітта
Подскажите название, пожалуйста
Зайченя• 26 октября в 13:47
Ответ дляОмлетик
Ну чому, між, наприклад, укр дешевим і оркйським дорогим є суттєва різниця