сказочное_Бали• Изменено 07 октября в 14:47
Есть ли разница как стригут концы?
Смотрю есть совсем недорогая парикмахерская, стригут концы за 250. Туда куда я хожу 600 грн. Волосы по лопатки.
пьЯНА• 07 октября в 14:48
Ну да, могут криво постричь запросто, но бывает что от цены это не зависит.
Бринзолетта• 07 октября в 14:49
Есть разные техники, какие используют ваши пврикмахерские не знаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 октября в 14:52
сами мастера говорят, что никакой разницы. хотя у мастера может быть дорогое обучение и инструменты.
Блакитна устриця• 07 октября в 14:58
Мне как-то так везло, что стригли в дорогих ужасно не удачно
А вот дешевый формат салончик без реклам и пафоса, отлично так сделали !
Как раз за 250)
Млинці зі смайликом• 07 октября в 15:03
Моєму волоссю є, 1000 в травні платила
З майстром вже 20 років
Водійка хімарса• 07 октября в 15:39
Мне ужасно стригли концы и в дорогих, и в дешёвых парикмахерских. Пока не нашла своего мастера