Море_море_я_скучаю• 26 октября в 14:47
Когда человек делает вид будто вас нет
Увидела коллегу в магазине и она стояла за мной в очереди. Она даже не поздоровалась и делала вид, что меня нет. Это невоспитанность или что это?
Вилами по воде• 26 октября в 14:48
Вам интересны чужие мульки в голове? Нет так нет, развернулись и ушли
Море_море_я_скучаю
• 26 октября в 14:48
Ответ дляВилами по воде
Ну просто неприятно стало
Анонім Завгосп• 26 октября в 14:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну просто неприятно стало
Может, она не хотела, чтобы вы ее увидели, вдруг она без макияжа, с немытой головой или в некрасиво одежде. А вы сразу подумали, что дело в вас.
Вилами по воде• 26 октября в 14:49
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну просто неприятно стало
Вам важно мнение о вас какой то зои перепердихи?)
Молчалка• 26 октября в 14:50
Я кого не ожидаю увидеть того и не вижу.
Или вы подошли поздоровались, а она отвернулась?
Море_море_я_скучаю
• 26 октября в 14:51
Ответ дляМолчалка
Ну мы прям впритык стояли, меня тяжело не узнать
Санта Барбара• 26 октября в 14:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Задумалась и не ожидала увидеть. У меня так было - люди обиделись..
Санта Барбара• 26 октября в 14:57
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сами могли окликнуть
Альдебаран• 26 октября в 14:58
То что вы работаете вместе, не делает вас автоматически друзьями
Пару раз в городе встречала женщину с которой вместе работала, не уверенна что это была она, в любом случае не подходила и не начинала все эти ’Привет, как дела’. В свое время сделала из-за нее кучу бессмысленной работы
Вільний митець• 26 октября в 15:53
Я вечно хожу на своей волне. Не вижу даже родную сестру, хотя взгляд может быть нарравлен на нее))))