Галябалована• 26 октября в 14:52
Квартиранты ломают смесители и забивают волосней душ
Кто плотит за ремонт?
Не гавкаю- но охраняю• 26 октября в 14:53
Кто пользуется, тот и ремонтирует. В договоре что то прописано по этому поводу?
АгатаХристя• 26 октября в 14:55
ПлАтит как договорились. Может у вас смеситель старый дешёвый. От волос есть решетка. Химия для растворения.
Встидаюся запитать• 26 октября в 14:59
Поняття не маю ані про змішувачі, ані про волосню квартирантів. Звідки у вас взагалі ця інфо і навіщо?
Не пириживай• 26 октября в 14:59
А вы заговор прочитайте : ’Волосня, волосня возвращайся им в трусА!’
Сіточка• 26 октября в 15:03
Любая аренда имеет главное правило: взял в рабочем виде - в рабочем верни. Взял в чистом виде - в чистом - верни. Точка, занавес.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября в 15:04
проверьте унитаз. велика вероятность загаженности и мочевого камня
АяВсёЗнаю• 26 октября в 15:09
А что в договоре? У меня прописано, что все поломки на квартиранте, за его деньги и он занимается. Во время съема озвучено несколько раз с нажимом - вы все поняли?) Так что в моем случае чинят они
Видна міленіалка• 26 октября в 15:25
Ответ дляСіточка
При посуточной аренде тоже полы мыть и пыль с плафонов вытирать или это только для долгосрочной?
Галябалована
• 26 октября в 15:38
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нету договора
Галябалована
• 26 октября в 15:39
Ответ дляСіточка
АяВсёЗнаю• 26 октября в 15:41
Ответ дляГалябалована
Я должна вызывать мастеров?
А Вы ко в этой истории? Если квартирантка - то вызываете и оплачиваете
Трільчиха• 26 октября в 15:58
Я без договора снимаю.
Недорого
Благодарна арендодателям, поэтому стараюсь, чтоб было чисто.
Чиним за свой счёт все.
Хотя они говорили , если что-то- обращайтесь , мы компенсируем.
Но учитывая цену 6 т.в месяц, за которую нам сдают ( в этом городе 9+ квартиры ) , я не хочу их беспокоить.
Недорого
Чиним за свой счёт все.