Ищу Аленя• 26 октября 2025
Ах, ах, ну я за эту дурочку все успокоится не могу) Продала в
Киеве квартиру,оставив детей бомжарами и все бабки потратила на аренду и жизнь в Польше))и даже собачью будку там не купила.Теперь в коробку и под мост.детей в приют.ну волшебная)))за свою жизнь с мужем ниче не заработали .им по 45+квартирку спихнули наследственную
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
лучше бы почку продала а не квартиру в нормальном районе столицы.хоть детям угол был бы
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Не треба тролячі теми сприймати за реальність
она не троль.ее все знают)))
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
полячка она наша.вечно тут кричит оййййййййййй страшнооо как вы там живеееете а я в польше я крутая)))ржу не магу
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляНепереможна
И теперь война в скором времени в Польше и снова бежать
куда и за шо она убежит.ни копейки за душой
Уси Пуси• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Який нікнейм?
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляNo problems
Вы цены в Польше видели? Что она бы там купила
гитару семиструнную.профукала деньги и теперь в ужасе сидит
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляУси Пуси
Хто це таке?
не хочу называть.но ..ее все знают
Непереможна• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Тогда я может не за ту подумала
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляНепереможна
Тогда я может не за ту подумала
на МИ начинется на И кончается ее ник
Вот Она Я• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Лично вам не пофик?
No problems• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
на МИ начинется на И кончается ее ник
У этой девушки муж богатый . Это та что красиво комоды переделала? Не пропадёт
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2025
Вы что-то дно пробиваете. Какая вам разница, кто, как и где живёт, чтобы насмехаться? Да ещё и выводы оскорбительные делаете: она под мост, дети в приют... Кто здесь ’волшебная’ - ну уж точно не та, о которой вы пишете.
Роздратована шкіра• 26 октября 2025
Редко сюда захожу, прям интересно, как найти темы почитать? Всегда удивляют люди, лихо продающие наследные метры)))
КАПСЛОЧНИЦА• 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У Мани с утра похмелье
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Расскажите это раненым сегодня... В Киеве трагедия снова, а вы тут с насмешками.
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
А я нівроку• 26 октября 2025
Ответ дляИщу Аленя
на МИ начинется на И кончается ее ник
Мизери?
Ищу Аленя
• 26 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
за пол года в дтп погибло 2500украинцев из них 200 деток((((калеками стали 20 тыс в дтп
Я тут Живу• 26 октября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Я не знаю какая по счету это тема, Мане методичку новую не дали и она одно и тоже печатает