Бабуся Бетман• 26 октября в 15:53
БПР. Что думаете, фармацевты?
Интересно мнение коллег. Что говорят у вас на работе , успеваете ли набрать баллы до конца года ?
У нас информации мало , по крупинкам собираем,изучаем приказ. Как по мне лишний геморрой
Не любовница• 26 октября в 16:46
50 баллов не наберём. Но и ввели с 01 июля. До конца военного стану пока не действует
Бабуся Бетман
• 26 октября в 16:58
Ответ дляНе любовница
Действует ...написала препод с запорожского мед.
Рассылка была ,что в апреле 2026 года уже нужно показать свои портфолио
Бабуся Бетман
• 26 октября в 16:59
Ответ дляБлиск думки
так время еще есть, ничего не мешает набирать баллы
Ну ...как сказать . Я не нашла столько бесплатных тестом и конференций с обязательными темами
Блиск думки• 26 октября в 17:01
Ответ дляБабуся Бетман
Обязательные темы можно и не все проходить в этом году. Главное баллы. Не обязательно бесплатные
Не любовница• 26 октября в 17:03
Ответ дляБабуся Бетман
Мед имеет свой интерес- они курсы проводят на 50 баллов. Я спрашивала в Госинспекции
Не любовница• 26 октября в 17:04
Ответ дляБабуся Бетман
А подскажите где искать обязательные темы
Бабуся Бетман
• 26 октября в 17:07
Ответ дляНе любовница
Я так понимаю в приказе . Может я не так поняла конечно. Но нам начальство сделало рассылку и было указано что если мы будем проходить кучу ненужных тестов ,то эти баллы просто не за считаются в итоге.
Короче , меня уже это злит. Куча конференций создали на эту тему и ничего толкового нет
Не любовница• 26 октября в 17:10
Ответ дляБабуся Бетман
Спасибо
Леді Душка• 26 октября в 17:50
Ответ дляБабуся Бетман
Кожна з цих тем має бути пройдена один раз за атестаційний період, тобто за 5 років, не обов´язково просто в цьому році
Бабуся Бетман
• 26 октября в 17:52
Ответ дляЛеді Душка
Я поняла что каждый год. Поняла тогда, спасибо
Леді Душка• 26 октября в 17:55
Ответ дляБабуся Бетман
І ще за один вид діяльності зарахують не більше 50% балів, тобто якщо ви, наприклад, конференціями, набрали 30 балів, в обов´язкові 50 зарахують тільки 25
Бабуся Бетман
• 26 октября в 21:16
Ответ дляЛеді Душка
Да , это тоже нам говорили