Топтунша• вчера в 14:36

Чому прийнято вважати, що в Києві можна запросто знайти роботу біля дому?

Щоб не напружуватися та не витрачати кошти і час на проїзд ,ну почнемо із того,що не у всіх будинок знаходиться в центрі чи між офісами ,куди тоді іти поряд із домом в найближчий супермаркет чи Єву?
Чекаю завтра• вчера в 14:37
Найти можно запросто, вопрос в том, какая это работа. У меня захудалый райончик и то куча вакансий на дверях всяких магазинов, офисов, ларьков
Я на хвилинку• вчера в 14:37
Якщо ваша ціль саме робота біля дому, то так, у мережевих магазинах завжди є потреба у персоналі
Белоснежко• вчера в 14:37
Я живу на Красном хуторе.
Тут либо в Еву либо на новую почту
Согласна с вами.
Как минимум мне на Позняки надо ехать на работу.
А на правом берегу работы больше
Но из-за этой войны и тревог - таки не наездишься…
автор Топтунша • вчера в 14:39
Ответ дляБелоснежко
Я живу на Красном хуторе.
Тут либо в Еву либо на новую почту
Согласна с вами.
А на правом берегу работы больше
Ну от в мене що магазини продуктові,аптека та кавʼярня ,жодних офісів немає
Козяка-маляка• вчера в 14:39
В Авроре текучка большая, за 2 года уже 3й состав работников поменялся. В Еве девочки держаться еще. АТБ, Сильпо и т.д. Да и в принципе если поискать, то найти можно, но...что это будет за работа и какая з.п. вот тут уже вопросы.
Белоснежко• вчера в 14:41
Ответ дляТоптунша
Ну у меня тоже
Не їм після шостої• вчера в 14:43
Наверное в ближайшем супермаркете. В офисе вряд-ли можно найти работу возле дома. В любом случае придется ездить, если хотите офисную работу. Хоть ближе хоть дальше, тут уже как повезет. Я в свое время тоже хотела искать работу ’возле дома’. Поняла, что это только торговля. Или какой-то магазинчик или что-то типа того.
Перша скрипка• вчера в 14:45
Тут абы что написать и доказывать, что только их мнение правильное.
У дочки работа удаленка, но постоянные командировки раз в месяц. Спокойно едет в Кишинев в аэропорт
Директор Пляжу• вчера в 14:58
Ну це ж від професії в першу чергу залежить, чи від виду роботи, який ви хочете….
автор Топтунша • вчера в 15:01
Ответ дляДиректор Пляжу
Кваліфіковану хочу,а біля дому тільки супермаркети
Мастер Пис• вчера в 15:13
У меня и у мужа работа на венике. Не магазин. Если постараться, то всё можно найти
Кондуктор маршрутки• вчера в 15:28
Да, у нас полно вакансий в супермаркетах около дома. И в кофейнях
Кучерявочка• вчера в 16:35
Я все життя працюю біля дому на різних роботах, в пошуках вакансії віддаленість це пріорітет.
Кучерявочка• вчера в 16:36
І чоловік так само- пішки на роботу.