Аноним Советчик• 26 октября в 15:54

Якась полоса грошових втрат..

Настала якась полоса грошових втрат, то за роботу недоплатили, то на мошенніків попала. То це я такий лох, чи що?
жар-птица Нюра• 26 октября в 15:57
Все наладится, будет еще больше.
Такой месяц сейчас во всех сферах.
С мошенниками как вляпались? По ссылкам сходили?
Играю_на_кларнете• 26 октября в 15:57
Буває.
автор Аноним Советчик • 26 октября в 15:59
Ответ дляжар-птица Нюра
Все наладится, будет еще больше.
Такой месяц сейчас во всех сферах.
Мебель хотіла подешевле купить, хорошо только за доставку перевела, а не ещё половину за мебель.
Я Головна• 26 октября в 16:01
скупой платит дважды
Чупокабра• 26 октября в 16:03
Ответ дляЯ Головна
скупой платит дважды
Я так кроссы в Атлетикс купила месяц назад за 500 грн ( типа, была акция на все товары к ’закрытию сети’. На следующий день треснула подошва
Оцененная• 26 октября в 16:05
Буває. Я за тиждень на аптеку і аналізи собі і дитині третину зарплати витратила.
Кондуктор трамвая• 26 октября в 20:13
О, в нас, за один місяць, аптека і аналізи забрали мабуть з 15 тис. Але, дякую Богу, що всі проблеми зі здоров´ям рішаються.