Дон Пэдро• 12 октября в 20:28

Вернулась из-за границы. Только деньги последние прокатала, дурочка

Там на вакансию уборщицы-конкурс.С работами ой как тяжело.Оказалось в реале не все так радужно
Сонячний зайчик• 12 октября в 20:29
Тю, проснулись 😅👌
Бавовнятий Пупс• 12 октября в 20:29
В Украине лучше конечно с этим
Одні думки• 12 октября в 20:29
Зато покатались
ДеньгиНеСдаю• 12 октября в 20:31
Манька получила задание снизить отток беженцев)
ХвилювАллочка• 12 октября в 20:31
Ответ дляБавовнятий Пупс
В Украине лучше конечно с этим
Легко устроиться уборщицей?
Ліньки гуглить• 12 октября в 20:32
Я думала там наши все в офисах ведущими специалистами работают
автор Дон Пэдро • 12 октября в 20:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Не смешите.Мы там рабсила
Леді Душка• 12 октября в 20:35
Ответ дляЛіньки гуглить
Одиниці з сотні
Весняний Марафон• 12 октября в 20:35
Ответ дляДон Пэдро
Не смешите.Мы там рабсила
Ви?
Крем для арбуза• 12 октября в 20:36
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Теж зайшла написати , що це вона створили брехливу пропагандну тему.
ДеньгиНеСдаю• 12 октября в 20:36
Ответ дляКрем для арбуза
И не одну, там ниже еще 2
Ananasprotivogaz• 12 октября в 20:38
Тю, так надо не за уборщицу драться. А там айти, инженер, учитель.
Рожайтретьего• 12 октября в 20:40
Ответ дляДон Пэдро
Не смешите.Мы там рабсила
Мань, так ты в Европах или в Украине?
НадпотужнаПотужність• 12 октября в 20:43
я то думаю, где офисное зеленое Маня, а оно ездиЛо искать себя на чужбине.
Сливочная пенка• 12 октября в 20:44
Так можно в Рошен пойти работать, он сейчас заводы в Европе открывает. Там зарплата хорошая, соцпакет и условия труда прекрасные. Матка не выпадает и ракеты по заводам Рошен не прилетают, это все знают.
НадпотужнаПотужність• 12 октября в 20:44
ш дурочка, то можно было и не подчеркивать.
ну или дурак
А поговорить?• 12 октября в 20:44
Автор, а с языковыми курсами как дела?
Домовенок Кузя• 12 октября в 20:46
Ще ж забули дописати, що 50 000 євро за житло чужому дяді віддали. Краще б дім купили на ці гроші
КаРаКаТиЦа• 12 октября в 20:47
Де були? Скільки витратили?
НадпотужнаПотужність• 12 октября в 20:48
Ответ дляДон Пэдро
Не смешите.Мы там рабсила
а в Украине - мы мобилизационный ресурс, еще неизвестно что лучше
НадпотужнаПотужність• 12 октября в 20:49
Ответ дляДомовенок Кузя
в Сумах или Чернигове
Телепузик• 12 октября в 20:50
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас испорчу ей вайб
Германия — одна из лучших стран, чтобы начать новую жизнь
1. Здесь каждый имеет право на поддержку: выплаты по безработице, бесплатные языковые курсы для мигрантов, помощь социальных работников и программы для быстрой адаптации.
2. Вы можете выбрать квартиру, которая подходит по нормам для вас и вашей семьи. Когда начинаете работать — оплачиваете её сами. Если же становится тяжело, существует программа Wohngeld — государственная поддержка арендаторов.
3. Лизинг развит на высшем уровне. При хорошей кредитной истории можно взять премиум-автомобиль с пробегом буквально за символические суммы.
4. Kindergeld в Германии выплачивается на каждого ребёнка: по 250 € в месяц до исполнения 18 лет. В особых случаях (учёба, Ausbildung, университет) — до 25 лет.
5. Есть благотворительные организации, где малоимущим выдают продукты, срок годности которых подходит к концу. Это не только базовые продукты, но и свежая выпечка, фрукты и полезные товары. Всё — бесплатно.
6. Путешествия по Европе стоят дешевле, чем такси по городу: лоукосты позволяют увидеть полконтинента за копейки.
Рожайтретьего• 12 октября в 20:54
Ответ дляТелепузик
Сейчас испорчу ей вайб
Сейчас маню разорвет
Телепузик• 12 октября в 20:56
Ответ дляРожайтретьего
Сейчас маню разорвет
На это и рассчитываю. Я и близко не в Германии
Но достала тут пугать людей в такое время
Рожайтретьего• 12 октября в 20:55
Ответ дляТелепузик
Та тут весь форум обрадуется
Херсон це Україна• 12 октября в 20:56
Ответ дляТелепузик
Сейчас испорчу ей вайб
это отличная возможность для тех, кто выживал в Украине, перебиваясь от з/п к з/п. Тогда лучше это делать в цивилизованной стране и в безопасности.
Для людей, которые хотят чуть больше, будет сложно реализовать себя.
Телепузик• 12 октября в 21:00
Ответ дляХерсон це Україна
Вы думаете, от войны пострадали только бедные ? Ох нет
И близко не так. Люди теряют все за секунды, включая здоровье, что самое дорогое на сегодня
Лучше вам и не знать, как бывает
И какая потом поддержка в родной ! Украине
Та_шо_ж_таке• 12 октября в 21:01
Ответ дляДомовенок Кузя
Я можу дописати. У нас з чоловіком оренда плюс комунальні 2400+/-. Нехай манька рахує і причитає скільки вийде за рік, два
Херсон це Україна• 12 октября в 21:06
Ответ дляТелепузик
Лучше вам и не знать, как бывает
причем здесь кто пострадал?
Вы пишете о Европе, как о месте, где можно жить не напрягаясь, и все у тебя будет хорошо.
Но вот я вам и написала - что это комфортный уровень по сути того же выживания. Европа же и славится социальной защищенностью для тех, кто не может организовать себе это сам.
Я не написала, что там плохо, я написала о том, что украинский беженец там успешный бизнес не построит и руководящую должность не займет. Максимум - уровень клерка.
Королева краси• 12 октября в 21:06
Маня все хоче щоб всі повернулися і зеля був вічний правитель.