Луноликая Вика• 26 октября 2025

Дочь просит совета. Какой бы ты дали совет в такой ситуации?

Ей 23 года. Работает в одной компании уже полтора года.. Разговаривали буквально вчера, она сказала, что ее непосредственный руководитель предложил ей провести зимний отпуск в Буковеле. Вдвоём. Примерно две недели. Между католическим и православным Рождеством (по старому стилю).. Если что руководителю 40+ (это я про возраст)… вот она спросила, что делать? Я так понимаю она боится, что потенциальный отказ может ухудшить их взаимоотношения…
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы же допускаете, что постели может и не быть. Может просто побыть с ним в компании, чтобы он похвастался перед кем то
Нет, мы такое НЕ допускаем.. эскорт - это согласие на интим и все формы извращения. Другого нет. Другое = это фантазии. И знаю примеры где после постели было увольнение и никаких бонусов (начальника поперли с работы и его пассию тоже за компанию) - такое было, встречала. Потому это ни-че-го не сулит кроме рисков и потом сожалений...
Как можно сьехать,
- Маруся, а что если я вас приглашу с собой в тур, шампанское, гостиницы, мы вдвоем
- чудесно! а еще что если вы мне купите квартиру бизнес класса 2-3 комнатную и машину.. маФинку я на картинке покажу.. ну очень хочется.
Мда.. старо как мир
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
представим все, что Мадонна не раздевалась бы на эрот. фотосессии, знали бы вы звезду Мадонну, детскую писательницу?
все проходят через определенный стыд
Ничего бы страшного не случилось.. уж поверьте!
Дай подивлюся• 26 октября 2025
поедьте вместо неё, чего уж там
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляДай подивлюся
поедьте вместо неё, чего уж там
Это самый крутой совет!
- Петр Иванович, я не смогла - заболела, маму прислала, там же работа не сложная, а у мамы опыта больше.. не пожалеете!
Суцільна зрада• 26 октября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет
Ну, если она поедет, пусть готовится рано или поздно искать другую работу
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Вообщем, автор, не сутенерте, поясните дочери6 что дело - труба, не соглашаться, Сьехать, недослышать, включить ’я вас не понимать.. у мамы спрошу’ потому как ничего хорошего это не сулит.. тот случай что я описала любовница на работе (тот был генеральный директор, его поперли я потом у его любовницы спрашивала что хорошего он для нее сделал - ни-че-го, а вот вообще ни-че-го.. ее уволили без оплаты и его поперли и он о ней забыл... потом правда звонил мне 2 года, надеялся.. я долго смеялась) мда
Садоводница• 26 октября 2025
начальник не дурак -пользуется своим положением.
придется или согласится или увольняться.
Майструю крила• 26 октября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваша дочь топ модель уровня Вики Сикрет что б ею хвастаться?
А вообще троль, сомневаюсь, что нормальная мать в принципе будет раздумывать над советом.
Зоркая Зорро• 26 октября 2025
Ну, немного интереснее, чем бесконечный сериал про похотливый офис, но все равно как-то плоско...Без огонька, автор.
Туся муся• 26 октября 2025
я бы на ее месте так и спросила какие обязанности меня в этой поездки)..если хочет отношений(секс) то может и поехать, если нет-сказать спасибо, не могу, заявлений писать не надо...он может и другой предложить, сейчас дам на ее ’место’ много были б деньги у мужика
Зоркая Зорро• 26 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что бы вы решили для себя?
И дураку ясно зачем он ее туда зовёт.
Он ей нравится ( в плане хочет ли она отношений с ним)?
Он женат?
Готова ли она быть его любовницей?
Если согласится, то уже не отвяжется потом не увольняясь.
А что сложного отказать, если не хочет?
Она не може сказать, что в этот период запланировала с парнем отпуск?
Или,что поговорила с парнем Он категорически против?
Вы или выдумали или ваша дочь и вы дурочки, простите. Мой совет для МОЕЙ дочки был бы однозначным. Если он женат или она с ним не хочет отношений, то естественно отказывать, даже если это грозит увольнением, чем быть дешевой подстилкой старому пердуну. Если это правда, в чем я сомневаюсь, то думаю не для этого вы дочери образование давали.
Скажите, а кому вы это все писали?
Печальки.нет• 26 октября 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Это пять, нет, 12
Печальки.нет• 26 октября 2025
Ответ дляЗалатавая
Он женат?
Жена болеет сильно..
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Скажите, а кому вы это все писали?
Автору )
Лупаю цю скелю• 26 октября 2025
Странно, что она 23 года споашивпет у мамы, спать ей с руководителем или нет. Сама решить не может? Я бы постеснялась такое с мамой обсуждать.
Мания-Величия• 26 октября 2025
Автор, конечно, отказаться. Это работа, а не бордель. Если вы сами не знаете, что делать, то сложно что-то посоветовать. Дочь молода, зачем ей портить себе карьеру отношениями с начальником? Совсем дура? Или по-другому никак? Молодой человек у дочери есть?
Дай подивлюся• 26 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Это самый крутой совет!
ваш комментарий ещё круче ))
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тут дело в другом.. те кто готов спать не советуются, советы прост как = защиту! ’мама! караул, он ко мне пристает! помоги’ уловили??
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляСадоводница
Начальник лузерный, нормальный мужчина на работе не побирается, он способен ВНЕ работы иметь востребованность.. а тут дело труба. Никому не интересен вот и загоняет молоденьких в угол в надежде найти лохушку которая уступит по наивности и из страха. Примитивно, убого, уровень = плинтус.. гордиться нечем, ни работник, ни мужчина.. потому как у хорошего начальника мозг занят работой, у хорошего сотрудники получают высокую зарплату, а не думают о.. как ему отказать? лист банный прицепился’ фу-уууу.. озабоченный, с низким уровнем самооценки, там будет все плинтусовое..
Садоводница• 26 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
он возомнил себя графом, имеющим право первой ночи.
мерзко
Лупаю цю скелю• 26 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
В 23 года такое решать пора самой. Какое ’ мама, помоги’
Пишу каліграфічно• 26 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
те взрослой тете с детьми писать темы ’что делать? с мужем/детьми/работой/прыщем на жопке’ это нормально? а в 23 года спросить шо делать низя?
Лупаю цю скелю• 26 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Но не у мамы же спрашивать, давать дяде писю или нет
Пишу каліграфічно• 27 октября 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
А у кого? Как поступить всегда спрашивают у родителей и это нормально. А надо было мчать на форум и тут писать? И читать кучу ненужных постов? У человека риски потерять работу, дискомфорт и страх.. и спросить у близких - это норма. НОРМА. То что мать не в теме что ответить (опыт не позволяет) это уже другая тема..