Чорт і Шо• 26 октября в 15:31
Парень регулярно скидывает сторис со своими ногами
Вы бы стали встречаться с парнем (ему 30), который в соцсетях ведет себя как инстателочка? Скидывает сторис со своими ногами на фоне бассейна, руку со стаканом кофе, задумчиво, смотря в сторону, позирует на фото, у него даже есть закрепленные с названием «just me». Меня это немного настораживает… Или на сегодняшний день такое и для парней нормально?
Чорт і Шо
• 26 октября в 15:32
Ответ дляЛо Шарик
лучше б деньги вам на карту скидывал
100% 😂
Ло Шарик• 26 октября в 15:32
Ответ дляЧорт і Шо
100% 😂
я бы с таким не общалась даже, простите но это звиздец
Чорт і Шо
• 26 октября в 15:33
Ответ длямадамГрицацуева
ну вы же встречаетесь, при чем тут мы
Какой смысл вашего комментария? Вы по сути ни при чем к абсолютно любой здесь теме, зачем вы здесь тогда сидите?
Мы не встречаемся, но он проявляет внимание.
Ло Шарик• 26 октября в 15:33
Ответ длямадамГрицацуева
ну вы же встречаетесь, при чем тут мы
можно было вам не отвечать 😅
Женщинас• 26 октября в 15:33
Ответ дляПоросенка
Обсудите с ним это.
Может он кого то копирует
И тут же прекратит делать то, что не нравится автору. Да да, именно так все и будет
Ло Шарик• 26 октября в 15:34
Ответ дляПоросенка
Обсудите с ним это.
Может он кого то копирует
Да что обсуждать с нарциссом
Женщинас• 26 октября в 15:34
Ответ дляЧорт і Шо
Добавил вас в друзья, чтобы вы могли регулярно ставить ему лайки?
успокойте_Меня• 26 октября в 15:35
Ответ дляЧорт і Шо
Передает привет, вам, ногами? )
Одні думки• 26 октября в 15:36
ловить его настроение как у капризной барышни, его психи это как вечное пмс, эмоциональный шантаж, грош цена слову, смены решений по несколько раз, такой был опыт с любителем селфиков, хотя внешне был большой бородатый мужик
Чорт і Шо
• 26 октября в 15:37
Ответ дляуспокойте_Меня
Передает привет, вам, ногами? )
Приглашает на свидание, слава богу, не ногами 😂
Дюймовочка• 26 октября в 15:37
Какие-то неправильные вещи вас интересуют. Какой годовой доход, недвижимость?
успокойте_Меня• 26 октября в 15:40
Ответ дляДюймовочка
Автор, чё там есть у нарцисса?Или голожопик ?)
Чорт і Шо
• 26 октября в 15:45
Ответ дляуспокойте_Меня
Без понятия, что там у него есть. Мы виделись один раз вживую. Но живет на съемной квартире. По ходу голожопик 🙈
успокойте_Меня• 26 октября в 16:11
Ответ дляЧорт і Шо
Зачем он вам?
Чорт і Шо
• 26 октября в 16:24
Ответ дляуспокойте_Меня
Зачем он вам?
Та не нужен он мне, нас то ничего не связывает… просто интересно стало, как к подобному «женоподобству» относятся другие люди
Щепотка_совести• 26 октября в 18:27
Додик какой-то.у меня такой был. Между свиданиями слал фото,как он где-то загорает,фото трусов и ног. Ну я пару раз лайкнула. Он ещё и подписи делал,типа прекрасная погода, водичка супер. А я на работе, в жару, целый день на ногах. А однажды договорились встретиться,а он потом отменил. Пытался перенести встречу. Хотя я ему четко написала, когда я могу. А потом опять бац фото ног, на лодке. Я никак не отреагировала. Он ещё до этого говорил ,что у него лодка и мы летом поплаваем. Ага,поплавали. Нафиг мне надо смотреть,как он там где-то отдыхает и у него нет времени на меня