Голубка миру• Изменено 26 октября 2025

Киев, те, у кого нет дач, и кто в квартирах живет

Вы подготовились к зиме? Вы все купили экофлоу? У всех моих он есть, одни мы , по-моему без… Что делать, если будет как обещают? Ну про свечки и горелки, и грелки не пишите, без отопления и света это 💩.
Как нефиг делать• 26 октября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Пугают, что не будет электричества, соответственно и водоснабжение остановиться. Смывать будет нечем, пакетик в унитаз - покакал и выкинул пакетик. Бутылкой с водой особо много не сможешь смыть, канализацию забьют за пару дней
Все будет нормально
АБВГДэшница• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
Сколько ответов в теме и все готовы терпеть дальше весь беспредел, скатываясь все глубже в каменный век и давая советы другим как жить на этом дне.
Вопросов к потуге нет вообще ? Где дроны перехватчики, где защита ТЭЦ , где миллион дронов по раше ? Где фламигИ? Где блэкаут в маскве? А точно он же сегодня вывалил карту ПВО масквы, типа там его сильно много, бить бесполезно.
Вы не видите, что оно играет на стороне пуйла,только то чмо уничтожает из вне, а это изнутри. Какие же слепые люди, да уж
Оно не играет на стороне пула. Оно пользуется случаем и просто ворует с командой много денег, очень много денег. И ему плевать на людей
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
та да. план перемоги і потужності - ось вся відповідь
Хвігура мічти• 26 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Щоб обігріти дровами даже не великий будинок взимку - треба топити і мінімум двічі на день по дві години. Доброю в´язанкою дубових дров.
І це дуже не дешево.
Неправда.
Сім полін закинула, через дві години ще 2-3 добавляю. До наступного дня десь до обіду тепла груба.
Площа обігріву від груби десь 90м
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Оно сказало сегодня, что Украина готова воевать еще два-три года. Урод зеленый, ему все нравится
діти-батьки його не тут
куми-друзі не на фронті.
гроші в кишеню ллються
конеШно воно готове... його не іпе що елементарно коли не буде тепла у містян, то труби бляха пудіть в пі...пу
Чорнобаївка• 26 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Смешно, да не очень. А какать в пакет?
у нас , в Одессе 3 дня не было воды недавно-дела делали в пакет , а что делать ? на даче тоже не было, дача рядом почти, так что наличие дачи не всегда поможет
Тумба-юмба• 26 октября 2025
Ответ дляМюллерная
Ну да, нам и посрать сходить на новый остров в биотуалеты можно будет 😂😂😂
Кстати да
Танго утрьох• 26 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Що ж це за квартира така? Кутова панелька? Скільки поверхів?
В мене звичайна хрущовка цегляна, то +19, і ми мерзнемо. Але ж плануємо переїхати..
Кутова, 2 поверх. Не панелька.
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Все будет нормально
даВиШо
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Неправда.
Площа обігріву від груби десь 90м
то якщо груба/піч
у мене буржуйка, топлюсь - кожну годину кидаю дрова
Хвігура мічти• 26 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
то якщо груба/піч
Дешевше грубу зробить.
Ми свою перекладали в 23р., то робота була 9 тис+ матеріали. Дешевше, ніж екофлоу купляти чи дрова составами.
Ряженка• 26 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Там уже по маскве дрон прилетел, окно выбил. Сегодня будет записан потужный видос от потуги, как он нагнул маскву и там блэкаут, в одной хате, где лампочку перебило
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Дешевше грубу зробить.
нам загадали грубу з нуля зробити - 1тис уе
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
та да. ото ви праві на 100%
їм там вікно вибило, якась московита срань вкакалась.. але ж ПОТЕЖНО .. блін,.
Хвігура мічти• 26 октября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Шукайте ще майстрів.
Якщо невелика площа приміщення, то це дуже дорого загадали
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Шукайте ще майстрів.
дачний будинок. не утеплений. опалюємось буржуйкою
але шуктаимемо, дяккую
Пуки-куки• 26 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Користуюсь 2 день. Купувала для дитини, заряджається від павербанку. Вмикаю за 30 хв до того як дитина буде лягати спати. Коли засинає, вимикаю. Звичайно, це не на постійній основі. Але зараз в квартирі 13 градусів, вологість страшна, аж двері попросідали.
Спасибо!
Все буде Україна• 26 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Смешно, да не очень. А какать в пакет?
У кого руки зі сраки, той какає в пакет, як в Донецьку, або просто у відро і викидає своє добро у вікно, як роблять на кацапії. Нормальні люди можуть у дворі викопати туалет. Ви би за своїх матрьох переживали, а не за Київ.
ТониСопрано• 27 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Смешно, да не очень. А какать в пакет?
В ведро, потом вносить на улицу. В заранее вырытую яму. И это нормальный вариант, не поможете от этого, уж точно) А ещё лучше подготовить уличный деревенский туалет, с досок, самый простой