Голубка миру• Изменено 26 октября 2025
Киев, те, у кого нет дач, и кто в квартирах живет
Вы подготовились к зиме? Вы все купили экофлоу? У всех моих он есть, одни мы , по-моему без… Что делать, если будет как обещают? Ну про свечки и горелки, и грелки не пишите, без отопления и света это 💩.
Без образів• 26 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
Ооой. Вот этого я и боюсь. Спасибо, что поделились.
Ну там был оч дешевый Китай... Но все равно с тех пор боюсь
Колгоспниця• 26 октября 2025
Ответ дляТоптунша
Генератор. У нас в жк есть. А бывает чтобы не было? Война 4 год. Все все поделили. Хоть минимум
Не у всех есть такие генераторы
Не представляю, как можно собрать денег с жителей панельки на генератор)))
Сиджу тихенько• 26 октября 2025
Ооооо ....шо опять хохли замьорзнуть
Воходячи з народних прикмет зима почнеться нераніше як за місяць і буде тепла
Тому кацапіку лягай спати в свій сарай
катерина12009• 26 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Смешно, да не очень. А какать в пакет?
А біотуалет купити?
В мене Є будинок але в ньому нема опалення то нашо він? Вогнище на подвір´ї палити?
Екофлу нема. Води запасла літрів 300 технічної. Хоч щось. Все інше як буде. От мангал на балконі поставлю))
Топтунша• 26 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
Не у всех есть такие генераторы
Создаёте осбб,решаете вопрос. Жители панельки не нужно иметь генератор небольшой, чтобы все заряжать? Ну значит не должны ныть
Ряженка• 26 октября 2025
Сколько ответов в теме и все готовы терпеть дальше весь беспредел, скатываясь все глубже в каменный век и давая советы другим как жить на этом дне.
Вопросов к потуге нет вообще ? Где дроны перехватчики, где защита ТЭЦ , где миллион дронов по раше ? Где фламигИ? Где блэкаут в маскве? А точно он же сегодня вывалил карту ПВО масквы, типа там его сильно много, бить бесполезно.
Вы не видите, что оно играет на стороне пуйла,только то чмо уничтожает из вне, а это изнутри. Какие же слепые люди, да уж
Мстящий за Зайца• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
Що конкретно ви робите крім сидіння на цьому форумі?
В мене не тільки питання до цієї влади, але особисто я зробити нічого не можу. А ви?
ЭмчЭндЭм• 26 октября 2025
Есть екофлоу, есть дача в киеве. там поставили котел в прошлом году, запаслись дровами.
Не любовница• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
Оно сказало сегодня, что Украина готова воевать еще два-три года. Урод зеленый, ему все нравится
Ряженка• 26 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Пока большинство в мороке и готово всё терпеть, ничего не сделать.
Ряженка• 26 октября 2025
Ответ дляНе любовница
Помогает пуйлу утилизировать украинцев
Танго утрьох• 26 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
А вы уже пользовались этими простынями? Не боитесь замыкания? Я тоже о них думаю. Не о простынях, а об одеяле, но побаиваюсь.
Користуюсь 2 день. Купувала для дитини, заряджається від павербанку. Вмикаю за 30 хв до того як дитина буде лягати спати. Коли засинає, вимикаю. Звичайно, це не на постійній основі. Але зараз в квартирі 13 градусів, вологість страшна, аж двері попросідали.
Фляшунька• 26 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
13 градусов это очень мало ( так нельзя долго
Тем более, с ребенком
Капуста Маша• 26 октября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
На топ тему йде?
Вечір неділі, а чого б не подраконити українок.скушно щось?
Тема ж не про поради, так?
нє, ну у нас же все зашибісь, егеж?
Пускаю бісики• 26 октября 2025
Нічого,крайня ситуація,як буду замерзати,то поїду в батьківську хату.Стоіть закрита,до роботи пиляти,але там є твердопаливний котел,сьогодні купила машину дров,думаю хай буде.Є криниця.Всяке і голову лізе.Може хоч яку відпустку візьму да за свій рахунок,який місяць пересиджу.На вихідні поїду складати дрова і займатися котлом,перевіряти чи функціонує.
СпайдерВумен• 26 октября 2025
в 22 году все подготовили - и павербанк для телефона, и фонари, и бесперебойники, и инвертор, и теплые пижамы, и шерстяные чуни, и одежда.
Танго утрьох• 26 октября 2025
Ответ дляФляшунька
Тем более, с ребенком
Я знаю., вже і заболіла дитина. А що робити? Така холодна квартира.
Обігрівач постійно працює, коли є світло. Але вчора , і позавчора були відключення.
Топтунша• 26 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Новый фонд ,который понапихивали куда попало нарушая все нормы, состоит из селюков понаехов, живущих в вечных кредитах.
Это где?
Танго утрьох• 26 октября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
а сколько держит простінь на павере реально, скажите
Я вмикала максимум на 2 години, тому не можу сказати. Напевно цілу ніч це довго.
Котики-муркотики• 26 октября 2025
Автор, а чому у вас досі нічого нема за 3 роки?
На що ви розраховували?
Ми купили інвертор ще 2023, виплачуввли рік по трохи
Якщо треба було б, то і відпочинком літнім пожертвували б, якби не справлялися з виплатвми
На що ви розраховували?
Чаклунка-ведунка• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
Котики-муркотики• 26 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я бы в пакет какала, мне пофиг.
Куда покакать это не проблема, полно других проблем
Важко згадувати, але в березні 2022 ми на силу знайшли якусь хату в селі, куди б нас пустили. Ясно, що без умов і воду з колодязя таскать по відру на краю села. А в туалет ми ходили в відро в сараї. Бо навіть уличного туалета не було в тому дворі.
Згадую і здригаюсь.
Але спасибі людям і за те.
Все одно краще, ніж в Київській обл, де ми сиділи до останнього
Згадую і здригаюсь.
Але спасибі людям і за те.
Мюллерная• 26 октября 2025
Ответ дляБез образів
У меня когда-то такое загорелось. Неимоверно повезло, что муж не спал. Я сплю как убитая. Там бы мне ппц и наступил
Так вроде с ними спать не надо. Положить, нагреть постель с выключить, но и с таким применением знакомая говорила, что попу ей подпекло, заломалось как-то и прогорело
Без образів• 26 октября 2025
Ответ дляМюллерная
Не надо. Но я вырубилась
Мюллерная• 26 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Незнаю, сел и дач никогда не было.
Оболонь, ну воду с Днепра буду набирать, живу возле воды
Ну да, нам и посрать сходить на новый остров в биотуалеты можно будет 😂😂😂
Мстящий за Зайца• 26 октября 2025
Ответ дляРяженка
Зрозуміло нічого по суті
Помилуйте мадам• 26 октября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Що ж це за квартира така? Кутова панелька? Скільки поверхів?
В мене звичайна хрущовка цегляна, то +19, і ми мерзнемо. Але ж плануємо переїхати..
АБВГДэшница• 26 октября 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Почему мы будем какать в пакет?
Пугают, что не будет электричества, соответственно и водоснабжение остановиться. Смывать будет нечем, пакетик в унитаз - покакал и выкинул пакетик. Бутылкой с водой особо много не сможешь смыть, канализацию забьют за пару дней