Мяо мой мяо• 26 октября в 19:50

Искуственный замш, можно ли перекрасить?

Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с покраской обуви из искусственного замша в другой цвет (из хаки в черный нужно)? Возможно ли такое? Не испортится обувь? Будет ли держатся покраска?
Мальчижка• 26 октября в 19:56
Чему там портиться? Это ж искусственный материал
Форточка• 26 октября в 19:57
ответ только в химчистке. принесите туда и покажите материал, получите ответ.
Шкала Радощів• 26 октября в 20:03
неужели при изобилии одежды на любой кошелек кто-то еще что-то перекрашивает и перешивает? интересна ценность вещи для автора
Г@Л@В@ломка• 26 октября в 20:05
Если она искусственная, то это просто ткань, поэтому покрасить теоретически можно. Как это сделать практически не очень представляю. Распылить из баллончика?
А так вообще, это слово женского рода, искусственная замша.
Млинці зі смайликом• 26 октября в 20:23
искусственный замш

натуральный дермантин)
Рогнеда Карповна• 26 октября в 20:35
замш? это что? замша вообще-то
автор Мяо мой мяо • 26 октября в 20:45
Да, извините , искусственная замша. А красить то можно? Никто не сталкивался?