Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Какие брюки вы берете себе на зиму,
чтобы тепло было?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2025
Чтоб тепло было, у меня колготки хлопок/шерсть под штанами) а так любые, главное состав нормальный
Сама купляю квіти• 26 октября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Это какие?
Заходжу міряю,я без примірки не купую,дивлюся склад
PORKA• 26 октября 2025
На меху или флисе, но я под низ не люблю носить ничего. А если с лосинами под низ можно и обычные.
Там все розмивчато• 26 октября 2025
Хожу в тех же,что и осенью и весной. Не настолько у нас холодные зимы. Колготки поддеваю
Кукусикиииииии• 26 октября 2025
Звичайні джинси або брюки. Не люблю панчохи або утеплені моделі, бо потім на роботі в офісі дуже спекотно цілий день
Интимная• 26 октября 2025
Купила широкие джинсы 100% хлопок, высокая посадка. Если будет холодно -хб лосины
Молчавочка• 26 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Джинсы на флисе это какая жопень в них будет
Нормальная жопень. Главное что не больная