Пиши-пропало• 26 октября в 21:25
Дерев´яні рами на балконі дує з них питання
Чи можна їх заклеїти просто малярним скотчем? Чи чим краще?
неДоЖиру• 26 октября в 21:34
Скотч не поможет, отклеиться. Если клеить, то дедовским способом: клейстер +бумажные или тканевые полоски.. Тканевые лучше потом снимаются.
ХикориДикори• 26 октября в 21:50
Ответ длянеДоЖиру
Не ужели не придумали ничего нового?
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября в 21:50
Ответ длянеДоЖиру
Ещё можно не на клейстер, а на хозяйственное мыло.
неДоЖиру• 26 октября в 21:54
Ответ дляХикориДикори
Не ужели не придумали ничего нового?
Придумали стеклопакеты, которые не нужно заклеивать.
Пиши-пропало
• 26 октября в 22:03
Ответ длянеДоЖиру
Они тоже со временем , усадкой дома и пр при експлуатации могут сифонить. У меня за 16лет есть такое.
В данном случае нет возможности поставить стеклопакеты
Пухнасті штани• 26 октября в 22:06
Если есть щели, то в них заткнуть поролон или вату. Раньше так делали. и сверху заклеить бумагой
неДоЖиру• 26 октября в 22:10
Ответ дляПиши-пропало
Автор, я вас прекрасно понимаю. Потому и посоветовала, что посоветовала. Найдите старую простыню, нарвите из нее полоски и заклейте балкон. Весной отдерете без проблем.