Свекруня• 18 сентября в 03:12
Куда звонить, чтоб спилили дерево под окнами?
Крим мій• 18 сентября в 03:23
В упр компании спросите. Какие-то деревья пилит горустрий а кикие то за счёт осбб.
Я таке знаю• 18 сентября в 03:39
У нас овцы дворовые тоже поспиливали, я не знаю, чем они им мешали, машины ставить… теперь пекло и пыль(
Свекруня
• 18 сентября в 03:39
Ответ дляЯ таке знаю
В окна лезли
Я таке знаю• 18 сентября в 03:40
Ответ дляСвекруня
В окна лезли
У вас? Ну подрежьте на 20см от окна.. У наших точно нет-на расстоянии. Они клумбы хотели разбить, но так и не сделали ничего там, где спилили🤷🏻♀️😭
Админко• 18 сентября в 03:41
Ответ дляСвекруня
В окна лезли
Не вы сажали, не вам пилить. Мешают деревья, можете переехать в пустыню.
Свекруня
• 18 сентября в 03:42
Ответ дляАдминко
Я квартиру покупала, а не безумный кустарник. Кому нравятся кусты, пусть в лес едут
Админко• 18 сентября в 03:43
Ответ дляСвекруня
Ещё раз, переезжаете в пустыню. Дерево не ваша собственность.
Свекруня
• 18 сентября в 03:43
Ответ дляЯ таке знаю
У меня, 20 см не спасет, оно затеняет. С одной стороны болгаркой два спилили, это очень толстое
Свекруня
• 18 сентября в 03:43
Ответ дляАдминко
Нет, в лес. И не ваша, хотите дерево, садите у себя дома
Я таке знаю• 18 сентября в 03:45
Ответ дляСвекруня
Зря вы, у нас в доме, где это произошло, резко вся пыль с дороги, теперь шкаф даже закрытый мыть стабильно надо раз в неделю, внутри все в пыли, такого до сруба не было((( подоконники каж день можно вытирать.
Админко• 18 сентября в 03:45
Ответ дляСвекруня
Надеюсь, вас оштрафуют да так, что мало не покажется. Пилит она.
Свекруня
• 18 сентября в 03:45
Ответ дляЯ таке знаю
Ничего страшного, зато свет наконец есть, и воздух
Я таке знаю• 18 сентября в 03:47
Ответ дляСвекруня
Воздух есть-пока деревья целые.
Может вы в Альпах, конечно, и у вас он чище, но то, что мы имеем-тяжело теперь называть воздухом. А от солнца мебель выгорает, увы.
Миловидна леді• 18 сентября в 04:03
Киев, оставляла заявку через телеграм ЦДС 1557. Под окном растет дерево, которое одним стволом , ветками, буквально ложится на стекло. Поэтому, когда достигает моего этажа, оставляю заявку с пометкой ’спиляти гілки’ и указывают возле какой стороны дома и какого балкона. Того, что я сама могу дотянуться и спилить не хватает, чтоб б сильный ветер ветки не лупили в стекло.
Харчовий тріль• 18 сентября в 04:05
Ответ дляСвекруня
покупайте в страшном человейнике, без зелени. Зачем вы решили жить в месте с кустами?
Скляна миша• 18 сентября в 04:28
В городе живут люди, которым нравится не свежий воздух, а в селе и т.д. - кому нравится свежий воздух. Вам нужно переехать жить в село, насажать вокруг своего дома деревьев, кустов и наслаждаться. И одно дерево или куст в масштабах города ничего не решает.
Харчовий тріль• 18 сентября в 05:15
Ответ дляСкляна миша
большинству людей важны деревья и они не должны страдать, из-за меньшинства, которое из-за каких внутренних проблем не понимает потребности в свежем воздухе и зелени.
Кумедний ґудзик• 18 сентября в 05:43
Ответ дляХарчовий тріль
Деревья важны, но они должны расти на расстоянии от дома и не лезть в окна. У нас осбб, председатель подавала заявки и нам 2 года летом спиливали деревья, которые мешают. С деревом, которое росло возле нашего подъезда был скандал. Тополь дорос уже до 8 этажа, все же знают как тополя падают? А рядом газовая будка, куча машин стоит и мимо ходит весь дом. Заткнулись, когда сказала куда может упасть.
пу_пугренчик• 18 сентября в 06:09
вызывала товарища по спилу, отказался без разрешения города на спил дерева. в комнате реально в три часа дня летом еще норм, уже в пять можно включать свет. если б знала, что это все так делается сложно, под окнами б росли кустарники максимум. а так- натыкали всяких саженцов недобрые соседки, а теперь фиг
Скляна миша• 18 сентября в 06:22
Ответ дляХарчовий тріль
Деревья, кусты и т.д. в городе и не только не должны расти где попало. Если кто-то посадил дерево или куст, не подумав какие проблемы это может создать другим в будущем, то эта ошибка должна быть исправлена без учёта мнения крикливого меньшинства. Вы можете только организовать посадку деревьев и кустов в более пригодном месте.
НетЕщеНаверное• 18 сентября в 06:47
Ответ дляНе танцую- но пою
Оно кому-то мешает?
Если старое и трухлявое, которое от порыва ветра может упасть на дом, на машины, на людей?
Ловлю капці• 18 сентября в 06:57
Ответ дляЯ таке знаю
И у нас. Надеюсь, для этих соседок будет отдельное пыльное место в аду в жару под солнцем.
Ловлю капці• 18 сентября в 06:58
Ответ дляСвекруня
В окна лезли
Срежьте ветку которая мешает.
Зачем уничтожать целое дерево? Оно, между прочим, вам кислород даёт.
Вот Она Я• 18 сентября в 07:29
Оооо, удачи. Если дерево на балансе города, то спилить вообще нереально. Подрезать может быть, а спилить нет полностью нет. Если спилите самостоятельно, то штраф может быть нехилый
Барбітта• 18 сентября в 07:32
Рік будете чекати, краще алкашам пляшку дати - до ранку і сміття вивезуть 🤣🤣🤣
Редисочка• 18 сентября в 07:51
Ответ дляБарбітта
В алкашів є бензопила, бензин та автомобіль щоб вивезти це дерево)
Как нефиг делать• 18 сентября в 07:54
Телефонуйте в зеленбуд. Вони переносять дерева, якщо ситуація дозволяє. Але це платна послуга. Спилите самі - штраф великий. Я як забудовник на 0,5 га перенос газону замовляла - 300тис грн сплатила.
КинДза• 18 сентября в 09:03
Ответ дляСвекруня
Как говорят: глаза видели что покупаешь...