ЖующаЯКонфету• 26 октября 2025

Електро Простирадла/тощо - наскільки безпечні?

Модливо питання і тупе, але потреба є - тому питаю..
Думаю купити мамі електро простирадло (ще бачу що є варінати зарядки від павера тощо)
Наскільки воно безпечне?

Ще таке уточнення... Мама може випити і заснути з варіантом "не альо".... Ще може запісятися - чи не довбане її при цьому?
Я не жартую. Розумію що переважній більшості людей те, що я пишу, то дивно і лячно, але таке життя у нас. Тому і питаю. Як не крути, а грітися треба
Жена аллигатора• 26 октября 2025
Я б нагрівала , виключала і тільки потім в нього лягала .
палка-копалка• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
дякую. та не враіант купити їй дороге. аби було в прок як то кажуть..
але блін... там кровать вся запісяна.. сорі..( переживаю що довбане
Еммм... Якщо вже все аж так погано, то взагалі не лізьте туди - людина насолоджується своїм алкоголізмом
Байрактарна• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
та я гтова і дороге купити.. аби толк був
моя мама не обкладеться рілками з водою.. скорше горілкою(
У мене свекор лежачий після інсульту, купили йому також beurer, раз була невелика аварія, нічого не закоротило, те простирадло і прати можна, коли від´єднати живлення. Але на всякий випадок додатково замовили на аліку непромокаючу пелюшку з хорошими відгуками.
З царем в голові• 26 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это китай выроб. Это лоторея. Они замыкают, они пррсто на удачу.
Моя свекровь, в 2000е года ими баловалась в своем частном доме. Но к счастью хватило здравого смысла отказаться от них
У меня американец знакомый пользуется, как и вся его семья, при том, что он работает на заводе инженером в отделе тестирования безопасности бытовой техники. Причем, на Амазоне берет, тот самый Китай ноунейм, не бренды. Но естественно, не спит на них, просто греет постель и выключает
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
три года на такой проспала - супер вещь, особенно если отопления нет.
Можно ее положить под наматрасник. Мне кажется я так делала, потом сверху клала простынь сложенную вдвое и только потом простынь на резинке - это чтоб провода не ощущать, у меня была простенькая, немного прощупывались провода, но не китайская. В Европе покупала, в магазине товаров для дома, 20 евро стоила.
Какой же кайф холодной зимой в квартире где +15 нырять под одеяло на нагретую электропростынь
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Так зачем оно ей надо? Если спит забуханная. И так тепло
ну коль питаю - певно треба
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
но когда человек устал, то часто может забіть.... я не устаю, но бівали моменті забівала сушилку для белья отключать на ночь или когда надолго уходила
доречі, в тему... я колись думала про електро сушарку собі
дієва тема? реально висихає ?
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляЗвоночек
Я брала самі звичайні на шафі велюрові на резинці. Або навіть просто плед візьміть який дома є і постельні зверху на простинь, набагато тепліше і лягає в не холодне ліжко.
дуже дякую. реально просто
але чогось не додумалась
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Пижаму флисовую или меховую купите и одеяло теплое.
дякую, але не по тему для мами
для дитині доречі щойно замовила і оплатила фліску)) дякую дівчвтам за поради!
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляпалка-копалка
не лізти не можу - в нинішніх реаліях все ж шукаємо способи обігріву
ви ж розумієте
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляБайрактарна
о, дякую. дієва порада. зараз погуглю
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
дякую, але не по тему для мами
еще в ’Ярославе’ можно купить одеяло шерстяное - тоже супер вещь, и стоит недорого. Именно одеяло с шерстяным наполнителем.
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
якщо вам не складно - можете скинутти поислання? я дитину куплю
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
доповню - бо наразі він укривається пуховою ковдрою, яку ще моя баба мені віддала)
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
https://yaroslav.ua/ua/pledy-odeyala-pokryvala/qui...[90Pc%3D%3D%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B6%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0,90Pc%3D%3D%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0,90Pc%3D%3D%20%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0]
Весела пiсенька• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну коль питаю - певно треба
Ну якщо треба щоб згоріла живцем,то купуйте
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляВесела пiсенька
ваш комент доцільний. дякую
Зубачистка• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
холодно
пластинку заело
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
дуже дякую. ціни блін((
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
я меня было одеяло с шерстяным наполнителем с ’Ярослава’ и пуховое. Самое лучшее - верблюжья шерсть, даже не пуховое
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляЗубачистка
пластинку заело
ага
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
в Ярославі той верблюд є?))
Ishoy• 26 октября 2025
Лучше всего хорошее пуховое или шерстяное одеяло. Если мама любит выпить - никакие электроприборы ей не доверяйте
Кіма кепка• 26 октября 2025
Мы купили 4 шт разные и хорошие и обычные, так как зимовать в Турции без них просто невозможно. Так вот, одно из них самое дорогое - сгорело. Хорошо, что я услышала запах и проснулась. Провод то ли надломился внутри, но начал гореть матрас, тлел уже. Включали на ночь на 1. С тех пор только нагрели минут 10 и выключили. В таком режиме всю ночь тепло и 4 года работают
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляIshoy
та да( але ж блін була надія(
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляКіма кепка
жесть(
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
в Ярославі той верблюд є?))
https://yaroslav.ua/ua/pledy-odeyala-pokryvala/ode...
я его в 2008 купила за 210 грн, за одну ночь под этим одеялом прошел гайморит
Цены сейчас конечно не супер, согласна.
Я сейчас в Европе, сплю под икеевским одеялом. Господи, какое же это фуфло, о таких как в Ярославе тут одеял и в помине нет, пуховые только, но я их не люблю
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Цены сейчас конечно не супер, согласна.
треба вертатися і купувати в ярославі)
дякую за посилання!!!!!!!!! дитині буду брати. тобто краще верблюд аніж пух?
Невгамовна шахиня• 26 октября 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
треба вертатися і купувати в ярославі)
для меня - верблюд лучше всего
автор ЖующаЯКонфету • 26 октября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
для меня - верблюд лучше всего
дуже дякую вам!