Мастер Пис• 26 октября в 21:42

Наверное мне нужен психолог…

Я обычно всегда позитивная. А последнее время думаю «зачем жить?»
Сейчас ещё простыла, лежу с температурой.
Реально мало что радует.
Эта ситуация в стране. Ситуация с моим здоровьем.
Бытовуха, которая меня убивает.
Решение всего что мне надо делать по срокам.
Каждый день одно и тоже.
Девочки, как вы себя поддерживаете?
Дівчина Гілмор• 26 октября в 21:44
Накупила всякого смачного і їм. Ходжу на прогулянки
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:44
Ответ дляДівчина Гілмор
Сама?
Мішечок щастя• 26 октября в 21:45
Только что была на конце хора Гомін.
Билеты для меня дорогие, но я хотела очень, и получила удовольствие.
Ехала домой, промокла вся под дождем. Сейчас лежу на диване, пью кофе с рафаэлкой. И от этой мелочи тоже получаю удовольствие.
Так и живём.
Дівчина Гілмор• 26 октября в 21:47
Ответ дляМастер Пис
Сама?
Їм сама бо солодке люблю тільки я.
So_so• 26 октября в 21:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Вы молодец. А я хотела купить чипсы и решила нет, это вредно( Теперь лежу и тааак хочется чипсов, невыносимо.
Не вмію заміряти• 26 октября в 21:48
Сколько читаю нас таких( уставших и тревожных. Сама с переменным успехом карабкаюсь, тут иногда пообщаешься и понимаешь, что ты не один такой, легче становится. Но если не мы сами, то никто не поможет.
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:49
Ответ дляМішечок щастя
Только что была на конце хора Гомін.
Так и живём.
Такой вариант пока не рассматриваю, ребенку 7 лет.
В школу, со школы.
Дівчина Гілмор• 26 октября в 21:49
Ответ дляSo_so
Оце даремно, якщо хворієте і дуже хочеться то можна
Блондинка_в_розовом• 26 октября в 21:49
Вам нужен не психолог, а деньги и путешествия
So_so• 26 октября в 21:50
Ответ дляДівчина Гілмор
И болею и очень в стрессе (мама в больнице)
Глас_Народа• 26 октября в 21:50
Да, смысл теряется. Как будто ии уже захватил мир и управляет нами
Миллениалка• 26 октября в 21:50
Я нагадую собі, що є ті, яким набагато гірше.
І вони живуть і тримається.
А яке важе життя було у наших предків. Трималимь хто як міг, потомство лишили.
І постійно кажу собі
І це пройде.
Пролистую погані новини
Качка в тапцях• 26 октября в 21:51
Не знаю, на зірки дивлюсь. Сьогодні так довго падала, я встигла бажання загадати. Небо сьогодні неймовірне. Дерева саджаю. Будуюсь з чоловіком, повільно але не зупиняємося.
Дівчина Гілмор• 26 октября в 21:51
Ответ дляSo_so
Обіймаю вас🫂
Мішечок щастя• 26 октября в 21:51
Ответ дляМастер Пис
В школу, со школы.
Я о том , что сама для себя создаю приятные моменты.
У меня тоже дети, и тоже школа.
Но если вы видите только ’в школу - со школы’, ’ ситуация в стране’ , и т д, то да, вам будет сложно.
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:51
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Это мне дает позитив. Муж мой не хочет на это тратить деньги. Я выбешиваюсь.
Путешествовала с друзьями несколько раз, очень круто.
Невгамовна• 26 октября в 21:54
обратилась к психологу)
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:55
Ответ дляМиллениалка
І вони живуть і тримається.
І постійно кажу собі
І це пройде.
Пролистую погані новини
Учитывая все что есть и было, это какое-то разочарование жизнью.
Изначально планировала жизнь так и так.
А все не так просто.
Неожиданные ситуации, болезни, отсутствие сил, терпение, раздражение.
Розвідка Маші• 26 октября в 21:55
Автор, обратитесь к специалисту, для начала к психологу. Плохие мысли зачем жить, апатия и то, что ничего не радует, это признаки депрессии
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:57
Ответ дляМішечок щастя
У меня тоже дети, и тоже школа.
Та нет конечно, не думаю только так.
автор Мастер Пис • 26 октября в 21:59
Ответ дляРозвідка Маші
К психологу обращаться пока не вижу смысла, если честно. Знаю психологов, которым тоже нужен психолог.
Шукаю стакан• 26 октября в 22:01
А психолог ли? пройдите где-то онлайн тест Бека на депрессию, если выше 9 баллов - пора к нормальному врачу
автор Мастер Пис • 26 октября в 22:01
Ответ дляШукаю стакан
Гляну что это, спасибо
Кундалина• 26 октября в 22:03
Выезжайте . Появятся новые проблемы и смысл жизни ) не шучу
Розвідка Маші• 26 октября в 22:03
Ответ дляМастер Пис
Детский сад. Это нормально, что психологу нужен психолог, нормальная практика во всем мире. Сапожники сами себе обувь шьют? Учителя сами своих детей учат? И каждый строитель непременно должен себе построить дом, иначе он не специалист, а такое?
автор Мастер Пис • 26 октября в 22:04
Просто вот реально хочется моральной поддержки. А ее нет. Нужно самой себя тянуть за волосы вверх.
Муж тоже задолбанный, я его понимаю.
Розвідка Маші• 26 октября в 22:05
Ответ дляМастер Пис
Муж тоже задолбанный, я его понимаю.
Это взрослая жизнь. Никто не должен никого тянуть и решать проблемы
автор Мастер Пис • 26 октября в 22:08
Ответ дляКундалина
Я заграницей. Тут конечно намного лучше.
Кундалина• 26 октября в 22:09
Ответ дляМастер Пис
И что проблем нет ?
Постоянно что-то нужно , никак нельзя в депрессию впасть …
автор Мастер Пис • 26 октября в 22:24
Ответ дляКундалина
И что проблем нет ?
Наверное на меня сегодня так влияет температура. Ощущение что не могу ничего.