Та прям багіня• 26 октября 2025
Ділимося своїми враженнями від покупок з TEMU
Накидайте якихось топ товарів,очікування/реальність,або треш товари)) Бо я дуже підсіла на ТЕМУ останнім часом😂
Просериарила молодость• 25 ноября 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Купила вельветовые зимние штаны. Просто супер качество. Вельвет красивый, мелкий рубчик, мех внутри густой и очень теплый. Выглядят очно хорошо. За прошлую зиму не покатались нигде и мех не сказался. Цвет тоже не потеряли после многочисленных стирок. Очень теплые. И больше всего нравятся как сидят - не выглядят тяжёлыми. Ткань будто ’струится’. Стоили около 200 грн год назад.
Единственный минус - длина не соответствовала. Я не низкая и импала по длине. Вышли в реальности на 2 см короче заявленного, но я брала ’в пол’ поэтому нормально.
Дайте, пожалуйста, ссылку на штаны.