Смешнюча• 26 октября в 11:50

Синуфорте порошок за границей

Ранее у нас эта штука продавалась, выпускали Грузия и Испания. Пропали с 23 года. Может кто встречал за границей в Европе, или есть аналоги? Ищем чистый цикламен, без примесей.
дама_из_декрета• 26 октября в 11:54
Он пропал везде в продаже. Не знаю почему
дама_из_декрета• 26 октября в 11:56
Мне мама капала чистый цикламен в подростковом возрасте. Ощущения точно такие же) яркие и запоминающиеся
Листы перетирала и через несколько слоев марли процеживала капли. Почитайте в интернете, вроде развести нужно водой ещё
автор Смешнюча • 26 октября в 12:02
Ответ длядама_из_декрета
Ощущения да, непередаваемые. Но зато гайморит за 2 дня ушёл.
Organic• 26 октября в 13:23
Он раньше 23 года пропал, сама искала ещё до полномасштабной, нигде не было. Штука конечно классная, три дня лечения таблетки + синуфорте и гайморита как не бывало. Только дома нужно эти три дня находиться😀