Залізний занавіс• 27 октября в 08:12
Як зараз у Яремче з тцк, блокпостами і т.п.?)
СамавиховуюКота• 27 октября в 08:27
До Яремче еще доехать нужно. Если машиной - по областям блок-посты, стоят уродцы вместе с полицаями. На вьезде в Яремче тоже стоят. Если заняты уже кем-то - не проверяют
Полюю на дрони• 27 октября в 08:36
В самой Яремче останавливали раз 5 и все разные. Но то может рейд был какой.
Викачую яйцями• 27 октября в 08:47
Дуже погано. Також в них вже новий підхід, поліція також чіпляється до чоловіків і везуть до військомату
ПотеряласЯ Я...• 27 октября в 08:49
Не знаю як в Яремче, та в нас щось прям сказились останній місяць.
Пригощаю кашею• 27 октября в 10:19
Ответ дляВикачую яйцями
В теории, знакомый говорил, что вытащить из машины не имеют права.
Так и ездит и не выходит, если опасно.