Кнопус• 29 октября 2025

Билеты УЗ

есть ли вероятность что УЗ выложит билеты на пятницу на вечер еще чтоб доехать из Винницы до Киева? Или если сегодня их уже нет, то все?
So_so• 29 октября 2025
Вы можете поставить авто выкуп, а как будет, никто не скажет. Мне позавчера было нужно 2 билета на острозанятое направление, со дня на день и кто-то сдал 2 нижних места.
миссДавеча• 29 октября 2025
Билеты периодически появляются на сайте, но гарантии нет
автор Кнопус • 29 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не работает дия подпись сейчас, там только так подтверждать надо
миссДавеча• 29 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вам удалось купить?
So_so• 29 октября 2025
Ответ длямиссДавеча
Вам удалось купить?
Да. Муж покупал, но проверила свою ДП, активно.
автор Кнопус • 29 октября 2025
Ответ дляSo_so
Значит вы ее создавали не сегодня
So_so• 29 октября 2025
Ответ дляКнопус
Значит вы ее создавали не сегодня
Конечно