Гл. Амурная• 27 октября 2025
Яке взуття купуєте дівчатам підліткам на зиму? Розмір уже дорослий
Доньці 11,5 але нога 25 см. Тобто між 39 і 40, але нога вузенька і підйом низький.
Може хтось порадить зі свого досвіду.
Дуб береза• 27 октября 2025
Треккинговые ботинки - самый универсал. Прекрасно шнуруются по ширине. На мою узконожку садится Head хорошо
Байрактара• 27 октября 2025
Треба все міряти.
Було так, що береш взуття на зиму, а у січні вже малі
Пік Антна• 27 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
Скечерс
вони всі широкі і на високий підйом
Лорка-хлорка• 27 октября 2025
Моїй теж 11,5 тільки розмір 35. Вчора міряла в Хаусі типу угг, але то не основне взуття, тому поки не купили. Вона минулу зиму проходила в демісезонн хайтопах Скечерс
Лорка-хлорка• 27 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
И такие ещё есть
О, моя як раз такі просила, але розміру не було
Бабуся Бетман• 27 октября 2025
С примеркой...дочери 16-ть, нога маленькая и узкая, 35-36р, детскую обувь она уже не хочет, ходим, выбираем и примеряем..долго..если всё совпало - сидит хорошо на ноге, нравится ей, то покупаем...
Спасу мир• 27 октября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Очень удобные кстати, и теплые достаточно для нашей зимы.
рукиЖимолости• 27 октября 2025
Посоветуйте девочке подростку на широкую ножку обувь на теплую зиму 38р! Какие модели? Пума на фото вроде на узкую ножку.
Лорка-хлорка• 27 октября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Взагалі Пума на звичайну ногу, не широку і не вузьку, плюс можна шнурками регулювати
Шотуткоїться?• 27 октября 2025
Ответ длярукиЖимолости
Моя 10-летка сейчас будет носить носит зимнюю 24,5 по стельке, нога широкая и подъем высокий. Утепленные кеды vans, берцы rezerved на байке, визуально до -5 пойдут и холодная зима берцы Jenny Fairy. Берцы шнуровка+молния.
рукиЖимолости• 27 октября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
покажите будь ласка фото и сайты! Дякую!
Тішуся неперетішуся• 27 октября 2025
З бюджетних -Пума, Адідас, Скечерс, Коламбія найкращі варіанти. Ця зима взяла Коламбія та Адідас, плюс є Угг та замовила Угг кросівки на хутрі.