Барвіночка• 27 октября в 17:10
Если мужчина говорит сколько он на меня потратил когда я к нему приезжала то
Говорит я потратил больше 1000 евро когда ты приехала
а я спросила - купишь мне билет к себе? он сказал что он не богат, ну это кстати правда. я не то чтобы гламурная тетя которая ждет что меня мужик обеспечит. Ну и как вам это?
Бабка_в_кедах• 27 октября в 17:34
Ответ дляБарвіночка
а зачем это он сказал? чтобы что?
чтобы женщина сама и билеты покупала и еще его корзиночку гуляла в его же стране за свой женский счет, короче даже не дно, а ниже дна, чмоня
Галя-краля• 27 октября в 17:34
Ответ дляСпайдерВумен
А должен умереть от голода, бомжевать и пр, но оплатить проезд даме? Вы серьезно?
Я серьезно. Когда мужчина любит, он не может не оплачивать женщине все то же, что оплачивает себе 🤔
Барвіночка
• 27 октября в 17:34
Ответ дляСпайдерВумен
Автор пишет о том что он не богат. И да, 1 тыс евро, потраченная за свидание, это таки не мало
да, но при этом он себе часто заказывает доставку еды например. такое
Барвіночка
• 27 октября в 17:34
Ответ дляФісташкова кава
Ну билет купить вопрос спорный..
А вот то, что он озвучивает сколько потратил это дно, конечно, и для меня лично красный флаг
Хотя нужно знать подробности, конечно Мы же не знаем в каком ключе и на что он там тратил
рестораны
Галя-краля• 27 октября в 17:35
Ответ дляСпайдерВумен
Вы просто никогда не любили женщину, и потому для вас бессмысленны траты на нее, лучше на себя любимого
Творческий типаж• 27 октября в 17:35
Ответ дляБарвіночка
Это другое))
Фісташкова кава• 27 октября в 17:35
Ответ дляБарвіночка
рестораны
А он что не ел? Или он считал, сколько вы съели?
Или 1000 это совместное провождение?
СпайдерВумен• 27 октября в 17:35
Ответ дляБарвіночка
а зачем это он сказал? чтобы что?
Чтобы вы поняли, что его уровень дохода не предполагает дополнительные расходы, что смог-уже выделил
Галя-краля• 27 октября в 17:36
Ответ дляБарвіночка
ага ну по мнению тех кто живет ради бабла с мужиками то да. сомневаюсь причем что там обеспеченные васи.
Вы просто не понимаете что это нормально. Нет смысла быть с мужиком который тебя не любит и жалеет для тебя: еды, денег и прочего. Он ненадежен и смысла тратить на него время нет
Барвіночка
• 27 октября в 17:36
Ответ дляФісташкова кава
Или 1000 это совместное провождение?
да, совместное
Фісташкова кава• 27 октября в 17:36
Ответ дляБарвіночка
да, совместное
Тогда в блок его. У меня все
СпайдерВумен• 27 октября в 17:36
Ответ дляГаля-краля
Удалено администрацией...
Галя-краля• 27 октября в 17:36
Ответ дляСпайдерВумен
И она взрослая и здоровая. Он покружил ее в меру саоего бюджета и на этом все. Это и есть поведение взрослого человека. А нп брать в долг, чтобы пустить пыль в глаза
Ну хорошо. Значит расстаемся тихо мирно без обид.
Бабка_в_кедах• 27 октября в 17:37
Ответ дляБарвіночка
рестораны
так тем более, он жрал в этих ресторанах тоже. 500 евро потратил максимум получается)))... в европе это цена за пару часов на проститутку наверное, норм так сэкономил дядя, теперь вообще на полную шару хочет
Галя-краля• 27 октября в 17:37
Ответ дляБарвіночка
вот именно
Галя-краля• 27 октября в 17:39
Читаю и прозреваю. Чем цепляют женщин мужики которые и денег на них жалеют, даже на еду?
Бабка_в_кедах• 27 октября в 17:40
Ответ дляГаля-краля
еще и ездить к нему в другую страну
Я тут с краю постою• 27 октября в 17:40
Ответ дляБарвіночка
пополам куча народа живет, а я не та что рожает и обеспечивает быт
Ну так купуєте білет, їдете до нього.
Берете ще баняк голубців, щоб накормити.
Перед цим купуєте собі дорогу білизну, епіляцію/депіляцію/манікюр робите.
Робите йому мінєт, доводите до оргазму.
Й в той же день берете білет назад.
Все ок
Робите йому мінєт, доводите до оргазму.
Й в той же день берете білет назад.
Все ок
но он :
1) предупреждал что не богат;
2) вы как не слышите- ему пришлось на пальцах обьяснять сколько он потратил и это не ок для него;
Вывод прост:
или оплачивайте сами свою дорогу
или ищите тех кто сможет и будет оплачивать вам проезд
или ищите ближе, чтобы дорого не ездить
1) предупреждал что не богат;
Вывод прост:
или оплачивайте сами свою дорогу
или ищите ближе, чтобы дорого не ездить
Галя-краля• 27 октября в 17:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну так купуєте білет, їдете до нього.
Робите йому мінєт, доводите до оргазму.
Й в той же день берете білет назад.
Все ок
Робите йому мінєт, доводите до оргазму.
Й в той же день берете білет назад.
Все ок
голубці краще мені 🤤
Галя-краля• 27 октября в 17:42
Ответ дляD_A_V
но он :
1) предупреждал что не богат;
Вывод прост:
или оплачивайте сами свою дорогу
или ищите ближе, чтобы дорого не ездить
1) предупреждал что не богат;
Вывод прост:
или оплачивайте сами свою дорогу
или ищите ближе, чтобы дорого не ездить
Ну тогда сразу гудбай. Или находятся те кто сами платят за дорогу и себя?
ЯНаПэПэ• 27 октября в 17:43
Ответ дляБарвіночка
как быть? и норм что ли он говорит сколько на меня потратил
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 27 октября в 17:44
Ответ дляГаля-краля
голубці краще мені 🤤
Та поляки ж не пропустят автора с голубцами, придется на месте крутить
Бабка_в_кедах• 27 октября в 17:45
Ответ дляТворческий типаж
лучше сожрать на границе с видео связью с этим жлобом, пусть слюнями подавится, и ехать обратно домой
Галя-краля• 27 октября в 17:46
Ответ дляD_A_V
Или?
да и всегда были и будут те, кто платит за себя и за дорогу
люди разные: каждый ищет подходящих себе
Низкая самооценка, бедные такие женщины
ЯкаКраля• 27 октября в 17:48
Ответ дляБарвіночка
А норм вішатися і випрошувати білетик на трамвай?
Ви одне одного варті
Пиу!Пиу!• 27 октября в 17:49
Ответ дляБарвіночка
та я не ищу спонсора с одной стороны, а с другой стороны не хочу чтобы меня упрекали деньгами, учитывая что я не просила. ну и в целом...
Ви спитали самі за гроші,вам відповіли про гроші. Ви почали перша. То хто когг дорікає?
Пиу!Пиу!• 27 октября в 17:52
Ответ дляБарвіночка
ну мог бы сказать что я много потратил и не могу позволить
а не прямо по сумме
Удалено администрацией...