долой_лама• 27 октября в 17:58

Нейропатия

У кого было,напишите ваши симптомы.
Ставят под вопросом.
Или скажите похоже у меня?
Месяц назад начали ныть ноги в области икр,были все симптомы беспокойных ног. Затем как-то стало немного легче,затем по новой. Сейчас постоянная блуждающая боль,даже не так болит,а ноет,тянет постоянно. Последние дни начала неметь одна нога,то мошки то печет,то холод. Уже сил никаких нет( то одна нога то две,ощущение что ноги в тисках
Бесбардак• 27 октября в 18:00
О, в мене те саме. В мене більше проколювання або ,,мошки,,
автор долой_лама • 27 октября в 18:01
Ответ дляБесбардак
Та и такое бывает
Ангел-предохранитель• 27 октября в 18:03
Все як ви описали. Лікувалась у невролога. Зараз все пройшло. Але після лікування я почала робити вправи регулярно. Спочатку махи ногами з невеликою амплітудою, потім більше спина, коліна. Все добре.
Капитанша• 27 октября в 18:04
автор, я не знаю, как помочь. напишу, что было у меня.
мне такой диагноз не ставили, но и к врачам не обращалась.
точно такие боли как вы описали, но еще казалось что вся нога болит.
на протяжении 3 месяцев подряд, каждое утро зарядка, с акцентом на приседания, лежа на полу упражнения ножницы в верхнем положении и потом ниже к полу. где то через неделю боль пошла на спад, а потом вообще исчезла.
а когда были боли невозможно было заснуть без обезболивания.
автор долой_лама • 27 октября в 18:06
Ответ дляКапитанша
Сейчас вы как? У меня сейчас как от бедра болит,хотя до этого целый день икры и стопа,короче тупо постоянно но в разных местах
Капитанша• 27 октября в 18:11
Ответ длядолой_лама
да вот так и у меня было.
сейчас все норм, боли практически нет. разве что если я целый день на ногах чуть отдает в районе икр.
начинаете потихоньку с 10 подходов упражнений, если ваш врач не против. нет противопоказаний.
по моим ощущениям надо тренировать не только мышцы спины, ног, надо немного вытягивать позвоночник. я минуту две еще вишу на перекладине)
у девочек 40+ есть разные проблемы, такие движения нам необходимы, я так думаю.
автор долой_лама • 27 октября в 18:16
Ответ дляКапитанша
да вот так и у меня было.
Спасибо большое за ответ!
Капитанша• 27 октября в 18:16
Ответ длядолой_лама
Спасибо большое за ответ!
выздоравливайте🤗
Карусель-весель• 27 октября в 18:27
Вы делали энмг?
Кому там слова не давали• 27 октября в 18:39
Тоже боли в задней поверхности бедра(
автор долой_лама • 27 октября в 18:40
Ответ дляКарусель-весель
Вы делали энмг?
Еще нет. В Донецкой области не делают,нужно ехать куда-то
Вообще не факт• 27 октября в 18:48
Нейропатію ставлять по результатам ЕНМГ а не вгадуючи
Зроблено у 80-х• 27 октября в 18:52
Ответ дляКапитанша
То не всім підходить.
Я від вчорашніх легеньких вправ очухатись не можу.спазмує м*яз до крику
Капитанша• 27 октября в 19:28
Ответ дляЗроблено у 80-х
То не всім підходить.
пластырь олфен, купите и приклейте на это место. всегда помогает
Зроблено у 80-х• 27 октября в 19:30
Ответ дляКапитанша
Я якраз таблетку олфена і випила.
Капитанша• 27 октября в 19:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я якраз таблетку олфена і випила.
ок, если будет возможность попробуйте в следующий раз пластырь, по другому действует.
Зроблено у 80-х• 27 октября в 22:44
Ответ дляКапитанша
Я думаю об етом))
Поїду завтра в місто і куплю.
Дуже Вам дякую!
Капитанша• 27 октября в 22:50
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я думаю об етом))
Поїду завтра в місто і куплю.
Дуже Вам дякую!
выздоравливайте🤗
надеюсь поможет.
не напрягайте в будущем мышцы пока не разогреетесь.
а это 5-7 минут вначале активных упражнений стоя, самых простых или покрутить обруч. для начала хватит и 5 минут всей зарядки, а всего дальше после недели зарядки всего 15 минут, ножницы я делаю не больше 3 минут, долго это очень большая нагрузка на спину и на все мышцы. и еще полезно поднимать спину в положении лежа.