Фіфачка• 25 октября в 14:47
Женщины, для вас это приемлемо?
Будучи одинокой мамой и самостоятельно воспитывая своего ребенка иметь мужчина на стороне или для отношений? Если да то в каких отношениях вы бы могли состоять с таким мужчиной?
Nathalie27• 25 октября в 14:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор притрушенная какая то
Ага. Кожного дня одне й те ж саме питання
Упругая попка• 25 октября в 14:51
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор притрушенная какая то
це він
Лялька в колисці• 25 октября в 14:52
’иметь мужчина на стороне или для отношений?’
Кто-то понял о чем речь? Иметь - это в переносном смысле?))
Или для отношений или для чего еще?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября в 14:53
Так полно таких мамаш, кому повезет найти лоха, которому не мешают чужие дети, те и в отношениях. Автор, если вы полноценный мужчина, не нищий и без комплексов, то раскройте глаза пошире, вокруг полно кандидатур без прицепов.
Люблю кетчуп• 25 октября в 15:01
Ответ дляМиззери
А что все , с рождением ребенка либидо дохнет и других интересов кроме ребенка нет ?
Чекнутых хватает))
Вам телефонограмма• 25 октября в 15:19
У меня были только серьезные отношения. В итоге вышла замуж
ПотеряласЯ Я...• 25 октября в 16:30
Ответ дляВесела пiсенька
🫢
Так это один и тот же ебобо. Его профили для вот таких «опросов» это Marc Antonio и Untold Story. Это только два из десятка.