Prervana• 27 октября 2025

Пуховики Uniqlo нормально переносят стирку и сушку?

Я обычно не беру такие "крупноячеистые" пухи, но этот нравится, очень легкий и тонкий. У кого есть эта разновидность, как они стираются/сушатся? Я ненавижу разбирать руками комочки. В этих легких пуховиках тоже есть этот нюанс или сушильная машинка с мячиками возвращает им форму без человеческого вмешательства? Ткань сверху тоненькая, по идее сушилка должна продуть...
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
вам некрасиво. смотрится как купленный в али, дешево.
А каким образом базовый дутик-пуховик может быть ’вам красиво’? Он же не бальное платье и даже не пальто по фигуре)
Полтавська галушка• 27 октября 2025
одно могу сказать - это какая-то старая коллекция, в этом году таких нет на сайте
Я_з_Франека• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
да ну. они все разные и есть интересные модели. посмотрите по своим плечам. если бы он был со спущенным рукавом уже было бы лучше.
но это только мое мнение.
этот смотрится грубо, как мужская модель.
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Да я об этом вроде и не спрашивала. У меня был вполне конкретный вопрос
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
но это только мое мнение.
Одно удовольствие на куртках со спущенным рукавом рюкзак носить на одной лямке. Или сумку... Ходишь и смыкаешь ее постоянно, потому что спадает. Ну или невольно поднимаешь плечо. Я манала эту моду🤭
Кишмишная Мая• 27 октября 2025
Как мусорный пакет на вид
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Как мусорный пакет на вид
Что только не носят сейчас, тьфу, срамота!
Я_з_Франека• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
да уж. это проблема) других рюкзаков и сумок нет. только на одной лямке)
euhunter• 27 октября 2025
Нельзя стирать в машинке совсем. И сушить тоже. Все серия Ultra Lighte исключительно ручная стирка с сушкой через полотенце.
На сайте ж есть инструкция.
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляeuhunter
На сайте ж есть инструкция.
Ну я понимаю, что инструкция... Но они ж часто перестраховываются. И по факту нормально вещи стираются и сушатся. Может тут как раз такой вариант?
euhunter• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я бы вам прям не советовала рисковать. Сама стираю их только вручную. Имела один раз в жизни глупость нарушить инструкцию к другому тонкому пуховику - покупала новый. Если вам тоже нужен этот опыт, то конечно, попробуйте.
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляeuhunter
Стирать вручную я его точно не готова, если оно нежное, то пожалуй просто без него обойдусь
ХуАнита• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Мне его на примерку прислали
Спасибо за показ) завтра поеду в магазин мерять такой. Понравился
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Пожалуйста)
Кракадэ• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Потому что я живое существо, а не инстаграмная картинка
Удалено администрацией...
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Та капец)
ХуАнита• 27 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Вы смешная)))
Ищу-брожу• 27 октября 2025
у меня такой только молочного цвета
стираю встиралкеи сушу потом на вешалке просто.пух разбиваю вешалкой,колочу его тремпелем)) научила тетка которая секондом занималась
отлично распушивается, ношу уже лет 5-6 на вид как новий.
euhunter• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Так тоже можно.
Хотя мне стирка этих пуховиков особых проблем не доставляет, они реально легкие. Разве что нужно средство для импрегнации во время или после стирки использовать.
Бабуся мороз• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Та хто б вас назвав інстаграмною картинкою? До чого це блазнювання? Прислухались б краще, замість кривлятися.
ХуАнита• 27 октября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А с чего вы взяли, что всем важно выглядеть дорого?
Лучше быть, чем казаться. Не слышали?
Я_з_Франека• 27 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Лучше быть, чем казаться. Не слышали?
я не писала выглядить дорого, писала только за куртку.
на мой взгляд, это означает одеваться стильно, со вкусом, либо без.
автор Prervana • 27 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Щас пельмешки доварю и побегу совершенствоваться, конечно!
Напланетянка• 27 октября 2025
Именно такой уже года три в активной носке. Стираю в машинке, сушу без сушилки. Потом сухой пуховик бью расчёской, пух идеально раскладывается по местам.
Да будет так• 27 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Вы смешная)))
А вы такая же засранка?))
Не їм після шостої• 27 октября 2025
Перу в машинці на ручн.режимі. Вигляд в нього страшний після цього,прям тряпочка стає на вигляд)) Але після висихання ,та розпушування розчіскою,( вже радили цей спосіб) він виглядає ,майже,як новий. Надутий.
ХуАнита• 27 октября 2025
Ответ дляДа будет так
А вы такая же засранка?))
Интересно, вы сказали бы мне это в лицо или только на форуме смелая?
Залетна Я тут• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 27 октября 2025
Ответ дляХуАнита
А что, лицо у вас страшное? Можно испугаться и слово не произнести?
Бабуся мороз• 27 октября 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...